iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Такие популярные мини игры

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Такие популярные мини игры

authorАвтор: Archi
date23.01.13 09:29
viewsПросмотров: 13857

Такие популярные мини игры

 

Современный человек уже не мыслит своей жизни без компьютера. Почти любая сидячая работа подразумевает ежедневное использование компьютера, отдых и развлечения – также. Просмотр картинок, фильмов, прослушивание музыки, развлечения – все это доступно с помощью компьютера или мобильных устройств.

 

В плане развлечений, игры вне конкуренции, а точнее мини игры, которые в такой быстротекущей жизни полностью удовлетворяют потребности пользователей. Среди их преимуществ, можно выделить следующие: огромный выбор различных жанров, небольшой размер, запуск из браузера, который даже по умолчанию уже есть во всех самых популярных операционных системах, простота самого процесса игры, часто даже думать не нужно, а только нажимать на кнопки и клавиши, доступность на любых компьютерах с любой операционной системой или мобильных устройствах.

 

Выбор жанров мини игр – просто громадный, почти все, существующие в мире развлечений, жанры. Вот, наиболее популярные жанры: арканоиды, аркады, тетрисы, гонки, игры для девочек, стрелялки, бродилки, шутеры, шарики, бильярды, карточные, квесты, логические, приключения, стратегии и другие не менее популярные и интересные. Общее количество игр - более миллиона единиц, среди которых, каждый пользователь, без сомнения, найдет для себя не менее дюжины понравившихся игр, и не просто найдет, а еще и будет тратить на них свое свободное время, поскольку они очень хорошо его “убивают”.

 

То, что у современного человека очень мало свободного времени и жизнь течет в очень быстром темпе, предопределило его интересы. Ему хочется, быстро, в сжатые сроки получать максимум информации и максимум удовольствия. Все это в полной мере и коснулось игр. В мини игры можно играть как 5, так и 50 минут в день, они, поэтому и называются мини, что не претендуют на каждодневную трату большого количества времени пользователем.

 

Большинство мини игр обладает простым, иногда даже примитивным сюжетом, который почти не заставляет думать, а значит, позволяет мозгу отдыхать, что также влияет на их популярность. Человек, играя в игры, просто отдыхает, отвлекаясь от работы, если делает это на работе, или отвлекаясь от текущих дел дома.

 

Поскольку мини игры – очень популярный вид развлечений, это также очень большой рекламны рынок, чем пользуются многие софтверные компании, размещая в них рекламу или делая некоторые из них платными.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем