iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Самые популярные приложения для телефона Samsung

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Самые популярные приложения для телефона Samsung

authorАвтор: Archi
date09.01.13 16:38
viewsПросмотров: 4324


 

Программы для телефона Samsung можно найти на одном из множества сетевых ресурсов, причем большинство из них предлагается . Среди них большая часть приложений предназначена для оптимизации работы мобильных устройств, производимых компанией Samsung, однако немало и развлекательного контента.


Среди самых популярных телефонных программ можно выделить Samsung Kies, без которой не обойдется ни один продвинутый пользователь мобильных устройств. Она обеспечивает возможность подключения к телефону или смартфону разнообразных гаджетов, созданных компанией Самсунг, в том числе ,p3- плейеров, фотоаппаратов, а также других телефонов и смартфонов. При этом одновременно можно подключить целых четыре устройства!


Всё это делается для того, чтобы пользователь без труда мог редактировать, просматривать или прослушивать медиа-контент, осуществлять синхронизацию записной книжки, календаря и СМС-сообщений, а также загружать фильмы, музыку, контакты и прочий контент, используемый на мобильных устройствах, ПК или лэптопах.


Интересной возможностью Samsung Kies можно считать способность прошить устройство, нажав нехитрое сочетание клавиш. Кроме того, пользователь легко может опубликовать свои материалы в интернете, к примеру, разместив их на одном из видеохостингов типа YouTube или же на собственной страничке в социальной сети.


Samsung Kies позволяет с легкостью добавлять и редактировать контакты, а особый плагин позволяет осуществлять доступ к соответствующим записям в Outlook или Google. Дополнительная полезная возможность, которая наверняка придется по вкусу меломанам – возможность создавать плейлист и синхронизировать его с другими устройствами. Программа является й и обладает русским интерфейсом.


Существуют и другие программы, например, навигатор для телефона Samsung, или сервис, который называется Samsung Dive. Его основная функция – защита личных данных пользователя устройства, а при его утере – восстановление ее в полном объеме. Кроме того, программа обеспечивает возможность контроля работы устройства и отслеживания его перемещения дистанционно.


Не менее популярен сервис Samsung Apps, предоставляющий пользователям доступ к социальным сетям, навигации, новостям, играм и многому другому. Всё это расширяет функциональные возможности аппарат и делает его занимательным и интеллектуальным приспособлением, пригодным как для работы, так и для развлечений.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем