iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Samsung нарушила патент Ericsson

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Samsung нарушила патент Ericsson

authorАвтор: anna
date28.11.12 14:58
viewsПросмотров: 4300

SamsungSamsung


Компания Samsung в очередной раз была обвинена в нарушении патента. На этот раз свои претензии и недовольства выразила компания Ericsson

Шведский производитель телекоммуникационного  оборудования компания Ericsson заявила, что собирается судиться с корейским конкурентом Samsung в одном из судов США за нарушение одного из своих патентов. 

"Компания Ericsson сегодня подала иск в американский суд на Samsung после практически двух лет попыток прийти к договоренности мирным путем", было сказано в одном из заявлений. 

Спор касается запатентованных компанией Ericsson технологий производства и сетевых стандартов, которые с недавнего времени стали использоваться компанией Samsung в своих инновациях. 

Напомним, что для Samsung это далеко не первый иск от владельцев патентов. Корейцы уже были в судах Англии, Японии, Голландии и США вместе с мобильным гигантом Apple и не один раз. Споры Samsung против Apple обычно возникают на почве нарушения патентов в производстве мобильных телефонов и планшетов. 

В большинстве случаев суд был на стороне компании Samsung

С растущим количеством людей, которые используют смартфоны, увеличивается и количество исков в суд подаваемых крупнейшими компаниями мира, обвиняющими друг друга в краже интеллектуальной собственности. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем