iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Financisto - Менеджер финансов для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Financisto - Менеджер финансов для Android

authorАвтор: anka
date29.07.13 13:29
viewsПросмотров: 1999
Financisto - это приложение, которое станет вашим лучшим помощником в финансовых вопросах. Его возможности достаточно широки и разнообразны. Оно позволит контролировать банковские счета в любых количествах и в любой валюте, предоставит информацию о курсах валют, совершенных транзакциях.
  
В вашем распоряжении окажутся отчеты о проведенных операциях, проектах, получателях и их местоположении, фильтры, отчеты, информация о бюджетах и многое другое.
 
Этот персональный менеджер с открытым кодом станет просто не заменим в различных ситуациях, касающихся ваших личных сбережений и интересов. С его помощью вы сможете переводить средства с одного счета на другой и автоматически получать информацию об изменениях котировки валют.
 

 

Установите его и сможете быть в курсе всего, что происходит в финансовом мире, будете получать информацию и всех изменениях, происходящих на мировом рынке. Приложение обладает целым рядом уникальных возможностей, среди которых возможность расширения списка валют и добавление любой интересующей в меню,  использование камеры устройства для прикрепления фотографий к транзакции.

Для работы этого приложения потребуется наличие соединения с интернет.

СКРИНШОТЫ

  • Financisto - Менеджер финансов для Android
  • Financisto - Менеджер финансов для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем