iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » МегаФон Деньги - пополнение счета для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

МегаФон Деньги - пополнение счета для android

authorАвтор: anka
date15.07.13 01:56
viewsПросмотров: 3193

МегаФон Деньги - это ваш помощник в решение ежедневных финансовых вопросов, приложение которое поможет распределять семейный бюджет по необходимым статьям. С его помощью вы сможете правильно распределить доходы, выделить средства на оплату коммунальных услуг, интернета, телефона, услуг мобильной связи, пополнение счетов друзей и родственников и много другого. Все это вы сможете делать в считанные минуты, используя сохраненные в мобильном устройстве шаблоны для оплаты различных платежей и используя для этого банковские карты Visa и MasterCard.

 

МегаФон Деньги - пополнение счета для android

 

Возможности этого приложения позволят переводить средства по номеру мобильного устройства абонентам МТС, Билайн и Мегафон. При этом получатель имеет возможность выбирать,  каким способом он хотел бы получить перевод. Это могут быть наличные, банковская карта или пополнение мобильного телефона.

Просто установите МегаФон Деньги и сможет выполнять все выше перечисленные операции, не выходя из дома. Теперь решение финансовых проблем уже не будет для вас проблемой. Приложение призвано максимально облегчить вашу жизнь, и с удовольствием сделает это. Обо всех необходимых функциях и возможностях позаботились его разработчики.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • МегаФон Деньги - пополнение счета для android
  • МегаФон Деньги - пополнение счета для android
  • МегаФон Деньги - пополнение счета для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем