iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Имиджевый номер телефона

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Имиджевый номер телефона

authorАвтор: Archi
date13.01.13 18:20
viewsПросмотров: 3263


Мобильная связь является теперь очень распространенной услугой, которая значительно облегчает жизнь людей. Практически в каждом доме есть мобильный телефон, а порой и не один. Абонент сам может выбрать удобный для него пакет услуг и мобильного оператора.


Существуют бесплатные типовые номера, которые не примечательны и обыденны. Люди, случайно приобретая такой номер, позже понимают, что его сложно запомнить, так как последовательность цифр была выбрана неудачно. Сейчас мобильные операторы могут предложить специальные номера, которые уникальны и неповторимы. Подобные номера называют золотой числовой комбинацией. Они составляют элиту номерного фонда у каждого сотового оператора. Ведь красивые номера мегафон легко запоминаются. И подобную цифровую последовательность можно узнать с первого взгляда, так как они обычно состоят из повторяющихся в определенном порядке цифр либо числа и могут быть расположены по возрастанию или убыванию.


Стоит обратить внимание на тот факт, что подобные мобильные номера выделяют своего обладателя из «общей толпы» абонентов, а также могут свидетельствовать о его успешности. Такие люди могут себе позволить иметь особенный номер, а значит, у них хороший достаток и высокий статус. Ведь красивый номер телефона, который размещен на визитной карточке или на главной странице в разделе контактной информации в Интернете, быстрее привлечет внимание потенциального клиента и настроит будущих партнеров на сотрудничество. Немало бизнесменов приобретают золотые номера билайн. Интересный и особенный номер телефона положительно может сказаться на развитии бизнеса. Несмотря на то, что такие номера не обходятся даром, подобное вложение вскоре окупится, потому что деньги, потраченные на карту с красивой комбинацией цифр, могут быть дополнительной маленькой ступенькой на пути к успеху.


Согласитесь, что красивый номер мобильного телефона легко запомнить и продиктовать. Это также практично, так как ваши друзья и знакомые смогут запомнить интересную комбинацию чисел, и им не надо будет записывать ее на бумажке или в записной книжке.


Обратившись к оператору мобильной связи в своем городе или любом населенном пункте с этим вопросом, абонент легко сможет выбрать прямые номера на любой вкус или федеральные номера в соответствии со своими предпочтениями. Теперь эта задача решается очень просто.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем