iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » eBay мода для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

eBay мода для android

authorАвтор: anka
date14.07.13 02:37
viewsПросмотров: 2067

eBay мода - удобное в использовании приложение для настоящих шопоголиков, используя возможности которого вы сможете совершать покупки не выходя из дома. Достаточно будет просто установить его на свой девайс, и все новинки, созданные модными дизайнерами, редкие винтажные модели одежды, аксессуары, обувь и многое другое окажутся в вашем распоряжении.

 

eBay мода для android

  

Приложение предлагает вам совершенно уникальный раздел под названием "Выгодная покупка", в котором вы найдете совершенно уникальную информацию об эксклюзивных предложениях от лучших мировых дизайнеров. Это и Кельвин Кляйн, Армани, Тимберленд и т.д. Все они окажутся в вашем распоряжении. Теперь вы не пропустите ни одну распродажу, регулярно получая информацию о датах их начала.

 

Для тех, кто не силен в английском, приложение оснащено специальным встроенным переводчиком, который позволит знакомиться с описанием лотов на русском. То же можно сказать и о процессе поиска интересующих вас товаров. Создавая новые образы, вы сможете воспользоваться советами ведущих дизайнеров и стилистов самых известных мировых брендов. Кроме того в приложении есть конвертер валют, интеграция в социальные сети, множество интересных дизайнерских идей и публикаций.

 

СКРИНШОТЫ

  • eBay мода для android
  • eBay мода для android
  • eBay мода для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем