iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Одноклассники Lite для Android

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Одноклассники Lite для Android

authorАвтор: anka
date13.04.13 02:46
viewsПросмотров: 7518

Одноклассники Lite для Android

 

Самое популярное приложение Одноклассники Lite теперь доступно и на мобильном телефоне. Оно предоставит вам возможность общаться с друзьями, одноклассниками и просто знакомыми на прогулке, в отпуске, на пляже и в любом другом месте. Вы сможете делать это, совершая переезды, отправляясь в путешествие, останавливаясь в гостинице, совершая выезды на природу и так далее. 

 

Одноклассники Lite для Android

 

Установив Одноклассники Life, вы сможете вести переписку с друзьями, заниматься поиском одноклассников, находить новых друзей, вести с ними общение, просматривать фото и комментировать их, выставлять свои,  устанавливать новые статусы на своей персональной странице, вступать в группы в зависимости от предпочтений и увлечений. 

 

Одноклассники Lite для Android

 

Это могут быть группы практически по всем направлениям – это и кино, и театр, и музыка, путешествия, кулинария, мода, макияж, литература и многое, многое другое. Здесь вы сможете поделиться рецептами, узнать много интересного о кухне разных народов мира. 

Благодаря приложению Одноклассники Lite  любители шоппинга смогут приобретать совершенно разные вещи, не выходя из дома. Но самое главное, с этим приложение все ваши друзья будут всегда рядом и их количество будет постоянно увеличиваться.

 

Скачать Одноклассники Lite для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем