iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Ассистент на русском языке для Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Ассистент на русском языке для Android

authorАвтор: anka
date27.04.13 02:14
viewsПросмотров: 2856

Ассистент на русском языке для Android

 

Ассистент на русском – это ваш виртуальный помощник, которым вы сможете управлять с помощью голоса. Он способен не просто понимать заданные вами в устном варианте вопросы, но и давать на них полноценные ответы, тратя на это считанные секунды. Кроме использованного в этом приложении голосового поиска, в нем есть и несколько дополнительных функций, среди которых голосовой набор, возможность запуска программ, навигация, напоминания и многое другое. 

 

Ассистент на русском языке для Android

 

Этот вариант Ассистента для андроид получил переработанный и значительно улучшенный интерфейс, более высокую скорость обработки запросов, все его ответы озвучены приятным женским голосом, его запуск можно производить с гарнитуры, а так же в приложении присутствует функция чтения SMS-сообщений вслух. 

 

Ассистент на русском языке для Android

 

Приложение  получило расширенный функционал. Теперь в нем есть энциклопедия, новости спорта и политики, будильник, навигация, прогноз погоды, голосовой набор адресов сайтов, запуск приложений. Все это и многое другое вы  сможете получить совершенно . Для этого вам  просто необходимо скачать и установить это приложение на свое Android устройство.

 

Скачать Ассистент на русском языке для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем