iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » The Championships, Wimbledon для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

The Championships, Wimbledon для Android

authorАвтор: anka
date28.07.13 03:12
viewsПросмотров: 2470
Официальное приложение для Android устройств от Уимблдонского теннисного турнира, которое предлагает вам информацию о всех состоявшихся матчах и их результатах, подробные видео отчеты о том, что происходило на теннисных кортах и трибунах. Кроме того в вашем распоряжении окажется полная картотека с подробной информацией о каждом из игроков, принимавших когда-либо участие в играх турнирах.
 
The Championships, Wimbledon для Android
В распоряжении фанатов тенниса и посетителей турнира окажется подробная карта с указанием всех расположенных в этом мировом центре тенниса спортивных и развлекательных сооружений. С его помощью вы легко найдете интересующий вас на данный момент корт с вашим любимым игроком, сможете посмотреть игру и вдоволь насладиться интересными моментами, немного по переживать и поддержать любимого спортсмена. 
Установите Championships, Wimbledon и сможете прожить две самые незабываемые недели в своей жизни. Это приложение принесет на экран вашего устройства атмосферу соревновательности, предоставить возможность побывать в самом центе спортивных событий и продемонстрировать свое владение ракеткой и умение сопереживать и болеть за участников Wimbledon.

СКРИНШОТЫ

  • The Championships, Wimbledon для Android
  • The Championships, Wimbledon для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем