iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Дартс 3 для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Дартс 3 для android

authorАвтор: anka
date16.07.13 02:01
viewsПросмотров: 2371
Дартс 3 - еще одна качественная игра в огромной коллекции спортивных симуляторов для Android устройств посвященная дартсу, которая предлагает поразить все ее мишени и набрать при этом необходимые для победы призовые баллы.
Дартс 3 для android

 

Дартс 3 - это не просто спортивная игра, это яркое сочетание элементов аркады, моделирования, красочной графики и удобного управления. Управлять полетом своего дротика вы будете с помощью специальной клавиши Power Ball, позволяющей регулировать направление и силу полета. Играть вы можете в одиночку или с еще одним игроком, совершая по три броска поочередно и стараясь набрать максимальное количество баллов.

Игра не содержит крови и других атрибутов сцен насилия и подходит для игроков различных возрастов. Это позволит использовать ее в качестве домашнего развлечения для всей семьи.

Просто установите эту игру и приобщитесь к огромному сообществу его поклонников, начните свой путь к вершине профессионализма в роли новичка, постепенно повышайте свои навыки и сможете стать достойным конкурентом настоящим профессионалом. Все это и море удовольствия вы получите , просто скачав и установив эту игру на свой девайс.

 

СКРИНШОТЫ

  • Дартс 3 для android
  • Дартс 3 для android
  • Дартс 3 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем