iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Speedtest.net Mobile - тест скорости интернет для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Speedtest.net Mobile - тест скорости интернет для Android

authorАвтор: anka
date24.04.13 02:39
viewsПросмотров: 3806

Speedtest.net Mobile - тест скорости интернет для Android

 

Speedtest. net Mobile идеальный ресурс, который позволяет производить проверку скорости широкополосных соединений и получать различную сопутствующую информацию. С помощью этой службы ежемесячно проводятся проверки сотен различных серверов. 

 

Speedtest.net Mobile - тест скорости интернет для Android

 

Установив это приложение, вы сможете в любой момент проверять и контролировать скорость канала своего интернет-соединения. Для этого вам необходимо просто зайти в приложение и начать тест, за несколько секунд программа проанализирует все данные и выдаст вам свой вердикт, где будет указана информация о ping, скорости загрузки и выгрузки данных. 

Это приложение будет особенно полезно и актуально пользователям сети интернет, которые все свое время проводят в сети, заходя со своего мобильного устройства. 

 

Speedtest.net Mobile - тест скорости интернет для Android

 

Установить его можно совершенно и тогда вы сможете быстро получать необходимую информацию и контролировать все параметры, обеспечивающие качественное интернет-соединение. 

Speedtest. net Mobile для андроид - это действительно самое лучшее приложение для проверки скорости передачи данных, которое к тому же получило яркое и стильное оформление и полностью соответствует компьютерной версии.

 

Скачать Speedtest.net Mobile для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем