iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Telecapsule: капсула времени

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Telecapsule: капсула времени

authorАвтор: Glavvred
date25.05.17 22:53
viewsПросмотров: 1577

Функция напоминаний встроена во многие приложения, но ни в одном из них она не обыграна с такой фантазией, как в приложении Telecapsule. Здесь вы не ставите скучные малоинформативные напоминалки, здесь вы закладываете капсулу времени для себя или других, а может быть, и геокапсулу, организовав целый квест.

 


Количество поводов для активного использования Телекапсулы ограничивается только вашей фантазией. Вот несколько идей от разработчиков:

  • Закладывайте капсулы-напоминания. Оригинальный способ напомнить себе о чём угодно. Можно сразу заложить в капсулу данные для выполнения задачи, о которой планируется напомнить.
  • Заложите настоящую капсулу времени, которая перенесёт в будущее ваши воспоминания, мечты, идеи, напоминания, пожелания. Дополните её фотографиями, видео и даже подарками. Очень удобно поздравлять друзей и родных: можно запланировать отправку капсулы адресату на нужную дату и время и уже не бояться забыть о важной дате. А можно просто устроить себе приятный сюрприз: через какое-то время легко замотаться и забыть о чём-то радостном, что случилось с вами сегодня, а пришедшая через несколько месяцев или даже через год капсула воскресит мельчайшие детали события и придаст силы на новые свершения.
  • Используйте возможность закладки геокапсул. Такие капсулы связаны с определённым местом на карте, а открыть их можно только находясь в радиусе 50 метров. Идеально для прокладки туристических маршрутов и даже создания квестов. При этом, геокапсулы могут быть и публичными, и приватными. Так что можно устраивать как крупномасштабные акции, так и маленькие развлечения для своей компании.
  • Отправляйте капсулы не только другим пользователям, но и любым своим контактам из телефонной книги. Они получат SMS с информацией о капсуле.

Telecapsule: капсула времени

 

Карта капсул покажет, где в вашем городе расположены ближайшие капсулы. Их можно сортировать по типу. Например, неподалёку от себя вы можете обнаружить капсулы-знакомства, "полезные" капсулы, капсулы-путешествия, квесты, праздники и даже скидки. Да, магазины и другие компании уже сообразили, что приложение можно использовать с выгодой и начали закладывать геокапсулы с выгодными предложениями: можно добыть бесплатные билеты в кино, скидочные купоны и другие приятные бонусы. Конечно, на охоту лучше выходить сразу после появления такой капсулы, ведь приз достаётся первому, кто её нашёл и открыл.

 

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем