iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Будущее домашних экранов на планшетах Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Будущее домашних экранов на планшетах Android

authorАвтор: Glavvred
date18.05.12 14:24
viewsПросмотров: 2754


Сегодня многие стартовые проекты ищут поддержки через интернет. Не всегда они удачны, но это приложение/домашний экран Android под названием  Chameleon – это будущее домашних экранов на планшетах Android.
 
Датой выхода назначен сентябрь этого года. Это новый способ доступа к самым важным и часто используемым приложениям. Например, с утра многие открывают свой RSS ридер, проверяют почтовые ящики, интересуются календарем и погодой. К вечеру среди интересующих элементов окажутся новостные сайты, книги и журналы, парочка игр. Chameleon можно настроить так, чтобы он показывал разные домашние экраны в зависимости от времени суток и вашего местонахождения (определив его по GPS). Это не просто панель с виджетами или настроенная панель запуска. Это куда больше. Это очень удобный и приятный способ постоянно видеть самую нужную информацию и приложения.
 

Будущее домашних экранов на планшетах Android

 
Сейчас желающие могут пожертвовать хотя бы $1 в помощь разработчикам (Teknision). Их цель – собрать для запуска $50,000. Те, кто не пожалел $5, раньше всех получают право на собственную копию Chameleon. Ну, и после запуска можно будет купить новинку на Google Play store и загрузить ее на планшет, как обычно.
 

Будущее домашних экранов на планшетах Android

 
На самом деле, это то, что нужно Android для интерфейса планшетов. Это не только удобно, но еще и очень красиво, может быть одно из красивейших предложений. Остается только надеяться, что Teknision не купит какой-нибудь производитель планшетов и не «приватизирует»  этот интерфейс. Он должен быть у всех желающих.
 
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем