iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » КупонГид для android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

КупонГид для android

authorАвтор: Glavvred
date10.04.13 11:40
viewsПросмотров: 2670

Как известно, большинство заведений старается проводить интересные и полезные акции, чтобы привлекать покупателя или  посетителя. Тут и скидки, и подарки - но всё, как известно, в ограниченном количестве, ведь работать себе в убыток никто не хочет. А значит, каждый, кто любит сэкономить, должен иметь простое и удобное средство для поиска таких акций по заведениям своего города. Есть такое средство, мобильное и е - приложение КупонГид, созданное для быстрой и удачной охоты на купоны и скидки всех сортов.

 

 КупонГид для androidКупонГид для android

 

Итак, КупонГид сразу показывает на карте, где поблизости от вас можно подешевле отдохнуть или что-то купить. С другой стороны, если вас больше интересует определённый сорт скидок, можно пробежаться по предложенным рубрикам или задать важное для вас ключевое слово при поиске купонов. Разработчик заверяет, что ежедневно появляется больше трёх тысяч (!) новеньких скидок. Судя по рубрикам, здесь можно сэкономить на кафе и ресторанах, доставке и автомобильных вопросах, "наведении красоты" и профессиональном уходе, путешествиях и т.д.

 

Приятно, что ничего лишнего пересматривать не придётся - выбрав свой город из списка, вы избавляетесь от вороха ненужных (пусть и очень заманчивых) предложений.  А там останется просто пересмотреть оставшиеся, выбрать и купить самое "вкусное" из предложенного.

 

приложение купонгидприложение купонгид

 

Скидочные купоны попадают в КупонГид для андроид с полутора сотен сайтов, которые специализируются на их сборе. Обычно каждый из них предлагает пару-тройку интересных скидок, а после их обработки КупонГидом всё самое-самое коллекционируется в одном месте, чтобы в итоге скромно предстать на ваш суд и выбор. Причём это не те скромные скидки, что иногда можно увидеть в магазине (процентов десять, ну двадцать от силы). Это возможность урезать половину, а то и все 90% цены за прогулку в ресторан или фитнес, игру в боулинг или вечер в салоне красоты. Информация собирается со скидочных сайтов Groupon, КупиКупон, Biglion, Vigoda.ru, bOombate и многих других.

 

Порадоваться новым возможностям могут жители 140 городов во многих странах - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, а также Литва, Латвия, Эстония и Молдавия. Можно комментировать проверенные или интересующие акции, делясь своим опытом и набираясь опыта в купонной охоте от других. Ну, и похвастать в соцсетях или найти там единомышленников.

 

КупонГид для android - е приложение. А сколько денег он вам сэкономит, зависит уже от вас.

 

Официальный сайт КупонГид

 

Скачать КупонГид из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем