iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Mobli - делимся фотографиями и видео

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Mobli - делимся фотографиями и видео

authorАвтор: Glavvred
date20.05.13 13:38
viewsПросмотров: 2467

 

Обсуждая приложение Mobli, пользователи нет-нет да и помянут Instagram. Правда, поминают в том ключе, что очень скоро он растеряет всю свою аудиторию, которая перейдёт к сервисам типа Mobli. Правы авторы таких комментариев или нет - покажет время, но пока в успехе приложения сомневаться не приходится, а своё "добро" из Инстаграма можно импортировать без труда. Количество ежедневных загрузок последний месяц колеблется от пятисот тысяч до миллиона, и при этом почти пять с половиной тысяч пользователей не поленились проголосовать, поставив ему в общей сложности 4,1 балла.

 

 

 

MobliMobli

 

 

Девиз приложения, созданного разработчиком Mobli Product Team, звучит так: "Ваши моменты заслуживают Mobli". Итак, что же собой представляет это приложениеMobli - это обобщение всех действий, которые мы обычно совершаем с фотографиями и видеозаписями, сделанными нашим устройством плюс серьёзная социальная составляющая, которую разработчик называет возможностью "видеть мир глазами других, не выходя из дома". С помощью приложения можно фотографировать, снимать на видео, обрабатывать полученное и делиться в любимых социальных сетях результатом. Кроме того, можно следить за обновлениями того же характера, используя один из трёх методов отслеживания.

 

MobliMobli

 

MobliMobli

 

Всё это можно делать, не заплатив ни копейки - Мobli полностью , и при этом нет никаких лимитов ни на размер или длину фотографий и видеороликов, ни на количество загруженных фото и видеозаписей. Это здорово, ведь наши электронные фотоальбомы становятся всё "тяжелее". Приложение аккуратно и приятно оформлено в тёмных тонах. И без того несложный интерфейс с последним обновлением стал ещё проще и удобнее - наконец-то появился русский язык. Как его не хватало, легко судить по комментариям русскоязычных пользователей.

  

MobliMobli

 

Отснятую фотографию можно тут же обработать, наложить интересные эффекты, использовать разные фильтры. На это понадобится всего пара-тройка касаний. Всегда приятно делать несколько взаимосвязанных вещей в одном приложении, ведь правда? Так и здесь - сделав фото, не  нужно переходить в другое приложение-редактор для обработки, все нужные действия выполняются буквально на лету. Останется лишь загрузить фотографию со своими комментариями на сервис  и наблюдать за реакцией тех, кто увидел мир вашими глазами. Можно и поделиться своим шедевром в Фейсбуке и Твиттере, а после обновления добавились ещё и ВКонтакте с Одноклассниками.

  

MobliMobli

 

MobliMobli

 

Что касается возможностей слежения за разными лентами, они действительно хорошо продуманы. Само собой, можно просматривать каналы интересующих вас людей и друзей. Кроме этого, можно отслеживать фотографии и видео по хэштегам, а это в принципе позволяет увидеть что угодно глазами очевидцев. Ещё один вариант - место расположения. Если вам интересно, что фотографируют сейчас в Нью-Йорке или Москве, достаточно просмотреть соответствующую ленту. Можно посмотреть по-новому и на собственное окружение, выбрав своё местоположение и узнав, что видят рядом другие люди.

 

Скачать Mobli из Google Play

 

Официальный сайт Mobli

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем