iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Цветокорректор для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Цветокорректор для android

authorАвтор: Glavvred
date07.04.13 03:15
viewsПросмотров: 2024

Любителям щёлкать всё подряд на камеру смартфона нередко позарез бывает нужен хотя бы самый простой редактор для фотографий. Ну очень досадно бывает, когда хороший кадр так и просит придать ему яркости или подстроить контраст, а на обработку фото на компьютере или в мощном приложении попросту нет ни времени, ни терпения. Для таких случаев идеально подойдёт свеженькое приложение Цветокорректор от разработчика Korasdor.

 

Цветокорректор для андроидЦветокорректор для андроид

 

Быстрый, лёгкий и простой, Цветокорректор позволяет редактировать фотографии двумя путями:

  • Можно сразу включать камеру из приложения и тут же исправить готовую фотографию, если это нужно.
  • Можно открыть для исправления любое изображение из памяти гаджета, так что правке подлежат не только фотографии, сделанные с его помощью, но и вообще все доступные вам.

Цветокорректор скриншотыЦветокорректор скриншоты

 

Набор функций у Цветокорректора для android пока небольшой, зато и управлять им легко и просто. Можно подрегулировать цветовой балланс фотографии, подвигав ползунки красного, зелёного и синего цветов. Есть и кнопка для настройки контраста. Если вам нравятся чёрно-белые фотографии, превратить в такую ваш шедевр можно будет тоже нажатием одной кнопки.

 

Отредактированную фотографию можно сохранить, а потом и поделиться ей в социальных сетях - ведь в большинстве случаев именно для этого сегодня и щёлкают наши затворы. Приложение оформлено просто, чётко и аккуратно, ничего лишнего, все функции доступны сразу - очень стильно смотрится. И, конечно же, этот Цветокорректор - нередкое, но от этого не менее весомое достоинство мобильного приложения. Очень удобно будет им пользоваться, если ваша камера любит перевирать цвета или частенько не добирает яркости. Щёлкнуть красивый кадр, перетянуть пару ползунков, нажать кнопку сохранения и поделиться в любимой сосети - дело нескольких нажатий.

 

Скачать Цветокорректор из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем