iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Обработка фотографий Pho.to Lab

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обработка фотографий Pho.to Lab

authorАвтор: Glavvred
date09.02.13 16:52
viewsПросмотров: 3712

Pho.to Lab для androidPho.to Lab для android

 

Всем, кто любит делать фотографии и обладает хорошим воображением, приложение Pho.to Lab подарит много нескучных часов перебора всевозможных фильтров, рамок, эффектов и прочих радостей создателя нового фотошедевра. Эта фотолаборатория отличается наличием огромного количества всех этих чудес, которое, кстати, постоянно увеличивается. Так что, как говорится, "не проходите мимо".

 

pho.to lab скачатьpho.to lab скачать

 

Сегодня количество фотоэффектов в Pho.to Lab перевалило за 450. Вы можете использовать фотографии, сделанные со смартфона, или работать с более качественными и удачными с фотоаппарата (если вы уже определились, как выбрать фотоаппарат, конечно) или из интернета. Всё это богатство разбито на тематические группы, чтобы вам не пришлось слишком долго плутать по приложению в поисках нужного эффекта. Среди предлагаемых категорий вы найдёте:

  • Фотомонтаж. Лицо человека на фотографии аккуратненько заменит лицо киногероя, персонажа книг и приключенческих историй или ещё кого-нибудь понеожиданнее.
  • Анимированные эффекты в мульт-стиле. С их помощью фотографию можно сделать ну очень смешной и радостной.
  • Модные эффекты. Любой может почувствовать себя представителем Голливуда - покрасоваться на обложке популярнейшего журнала или оказаться "сфотографированным" рядом с любимым актёром.
  • Новое окружение. Можно очень реалистично подменить свооей фотографией картину в музее, плакат на футбольных трибунах, фото на первой полосе газеты и так далее, и тому подобное. Один этот раздел может надолго заворожить - только полюбуйтесь, как замечательно будет смотреться ваш портрет в качестве иллюстрации в старинной книге!
  • Фильтры. Ну, это всем знакомо по фотошопу, Instagram, 500px и прочим сервисам и редакторам. Делайте из фотографии рисунок, мозаику, картину - и так почти до бесконечности.
  • Коллажи. Замечательные композиции, которые можно составлять из нескольих фотографий, добиваясь интересного и необычного эффекта.

фильтры для фотографий андроидфильтры для фотографий андроид

 

Разобравшись с эффектами, вы можете дополнить шедевр текстом, если захочется, и сохранить на телефон или карту памяти. Можно сразу поставить новоявленную чудо-аватарку на контакт, отправить ММС-кой или похвастать своей работой в Твиттере или Фейсбуке. И всё это полностью - красота, правда?

 

обработка фотографий на андроидобработка фотографий на андроид

 

Есть у Pho.to Lab для андроид и PRO-версия за 2,99 доллара. В ней вы получаете доступ к новым забавным фильтрам, превращающим людей в животных, создающим весёлые карикатуры или заменяющим фон. А новые эффекты в ней появляются на две недели раньше й версии. Кстати, разработчики всегда рады принять ваши идеи для новых вариантов.

 

Скачать Pho.to Lab, версия 1.1.16

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем