iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » OLX бесплатные объявления

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

OLX бесплатные объявления

authorАвтор: Glavvred
date04.02.13 03:07
com
viewsПросмотров: 8594

OLX для androidOLX для android

 

Всем нам время от времени приходится искать в газетах и интернете объявления или давать свои собственные. Чего только люди ни продают! Дома и машины, мебель и посуду, одежду и игрушки... И всё это действительно покупается, ведь запросы у всех разные. В интернете куплей-продажей заниматься проще всего, и даже если рядом только мобильный гаджет, достаточно иметь на нём подходящее приложение, чтобы дать е объявление или поискать нужную вещь среди уже имеющихся в базе товаров. Одно из таких приложений - OLX для андроид.

 

olx объявленияolx объявления

 

Приложение OLX и само по себе е, и объявления принимает . Так что, если вам очень важно охватить своим объявлением большое количество людей, то данное смс информирование позволит присоединить немаленькую аудиторию пользователей OLX, составляющую несколько миллионов человек.

 

бесплатные объявлениябесплатные объявления

 

Регистрация на сервисе OLX - быстрая и простая. Вы можете выбирать любой тематический раздел и просматривать великое множество объявлений или добавлять свои. Теперь продать что-то будет очень легко: фотографируете предмет-подаёте объявление-ждёте ответа. При таком множестве поетителей процент того, что кто-то заинтересуется, очень высок. Тем более, что товары просматривать очень удобно, а отвечать на объявление можно прямо из приложения. Хороших вам покупок и приятных покупателей!

 

Скачать OLX из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

iconРекомендуем