iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Локатор Моя семья: хватит волноваться и перезванивать!

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Локатор Моя семья: хватит волноваться и перезванивать!

authorАвтор: Glavvred
date11.04.16 22:16
viewsПросмотров: 3423

До чего же надоедают порой эти звонки с бесконечным «Ну ты где???», не правда ли? К счастью, эра смартфонов подарила нам такую отличную штуку как GPS-локаторы, которые позволяют просто посмотреть местонахождение нужного человека на карте, не доставая его звонками. И так можно дополнительно связать всех членов семьи друг с другом.

 

Локатор Моя семья: хватит волноваться и перезванивать!

 

Мы всегда беспокоимся о родных. Звонят родители детям и дети родителям, волнуются родные о стариках, нервничают супруги. Вот только звонок не всегда слышно, да и ответить может быть неудобно, а на той стороне ведь волнуются, пьют валерьянку. Приложение-локатор Моя семья создано как раз для таких случаев. Не нужно звонить, можно просто посмотреть, где сейчас находится ваше ненаглядное чадо, почему бабушка долго не возвращается из гостей, скоро ли должен быть готов ужин, чтобы не остыл к приходу любимого. Приятная деталь: несмотря на то, что софт бесплатный, рекламой его не портят и обещают, что в будущем такого безобразия тоже не будет.

 

Локатор Моя семья: хватит волноваться и перезванивать!

 

Основной функционал

 

Разобраться в работе сервиса можно интуитивно. Регистрация не обязательна — приложение бесплатное, и полный функционал доступен в любом случае. Устанавливаете приложение на свой телефон и телефоны членов семьи, настраиваете (детей можно переключать в специальный режим, в котором они не смогут отключать локацию или возможность принудительного звонка на их номер) и пользуетесь. Трекинг по умолчанию обновляется не в прямом времени, а каждые 10 минут — этого достаточно для информирования о местонахождении и помогает сэкономить заряд батареи.

Взрослые могут сами настраивать, когда и как их можно будет отследить на карте. Уж конечно, если вы отправились за подарком, адресату лучше пока не видеть, в какие магазины вы завернули по пути с работы. Отслеживание идёт по GPS, при отключённом GPS — по сигналу телефона, но это уже далеко не так точно.

 

Создав важные для жизни семьи места, вы можете настроить выдачу уведомлений о прибытии и отправке из таких мест. Не прогулял ли сын школу, вышла ли жена с работы, добралась ли бабушка домой из поликлиники — всё самое важное будет для вас отмечено. Можно и назначить уведомления при удалении человека от вас на 100 метров и больше — так легче будет не потеряться в людном месте, парке, в лесу.

 

Локатор Моя семья: хватит волноваться и перезванивать!

 

Дополнительные полезности

 

В Моей семье есть ещё такая фишка как семейный чат. Очень удобно, когда нужно скоординироваться по любому поводу и решить, кто куда идёт, кто что покупает и где потом все встречаются.

 

Необязательная, но всегда приятная деталь: можно настраивать цветовое оформление. Среди 15 готовых схем уж одна-то точно должна прийтись вам по вкусу.

 

Разработчики умудрились даже встроить в приложение Наставника — это такой мини-психолог, который может посоветовать что-нибудь умное, сделав выводы из накопившихся фактов о жизни вашего семейства.

 

Отличительная особенность Моей семьи в мире локаторов — хранение истории передвижений всех членов вашей семьи в течение трёх лет. То есть, вы можете возвращаться во времени на несколько лет и проверять, где был нужный человек в конкретный день и в конкретное время.


И ещё одна полезная мелочь - побочным эффектом станет возможность найти потерянный нерадивым чадом телефон или даже украденный гаджет, пока вор его не выключил. Тоже пригодится!

 

Официальный сайт приложения: http://bestmyfamily.com/

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем