iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 Фото 1 Слово Продолжение ответы (9 уровень)

  • Нравится
  • +40
  • Не нравится

4 Фото 1 Слово Продолжение ответы (9 уровень)

authorАвтор: Glavvred
date15.06.13 18:33
viewsПросмотров: 21789

Всем радоваться и хлопать в ладоши! Удалось подготовить ответы на ещё один уровень игры 4 Фото 1 Слово Продолжение! Уровни 1-8 на русском я уже выкладывала, а теперь настала очередь девятого уровня этой замечательной игры. Ещё двадцать слов, каждое из которых объединяет по смыслу четыре картинки, спокойно лежат в виде скриншотов в новеньком ZIP-архиве. А под спойлером можно подсмотреть ровно половину из них.

 

4 Фото 1 Слово Продолжение ответы4 Фото 1 Слово Продолжение ответы

 

Напоминаю, в 4 Фото 1 Слово Продолжение нужно искать слова, которыми можно объединить группы картинок, представленые на каждом этапе уровня. Но вовсе не обязательно открывать все четыре изображения - по умолчанию открыто лишь одно из них, видно, сколько букв в ответе и какие буквы предлагаются для того, чтобы написать этот ответ. Понадобятся не все они, но уже один этот набор букв, вместе с первой картинкой, может подсказать вам, в каком направлении следует мыслить. Если с первого раза угадать слово не удалось, открывайте вторую картинку, но помните, что это уменьшит вашу награду - игровых монеток в конце игры дадут меньше. То же касается и третьей, и четвёртой картинок. Задо с каждым открытым изображением задача становится всё яснее и всё проще, так что вы сами выбираете для себя, где проходит идеальная граница между удобством и выгодой.

 

Как известно, в 4 Фото 1 Слово Продолжение можно играть на пяти языках. Чаще всего этой возможностью пользуются те, кто изучал или хочет изучить английский. Это очень удобно и даже полезно, ведь после того, как разгаданы русские ответы, поиск английских их аналогов становится далеко не так сложен, как это было бы, разгадывай вы игру изначально на английском. Ответы на этом языке я тоже уже давала.

 

 

Скачать ответы 4 Фото 1 Слово Продолжение, уровень 9, скриншоты, ZIP

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем