iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 Фото 1 Слово: Еще Слова ответы

  • Нравится
  • +96
  • Не нравится

4 Фото 1 Слово: Еще Слова ответы

authorАвтор: Glavvred
date07.06.13 20:31
viewsПросмотров: 45236

Думаете, 4 фото 1 слово уже выходит из моды? Нетушки, разработчики продолжают выпускать эти игры, учитывая при этом пожелания геймеров и добиваясь вполне приличных успехов. Они ничуть не стесняются того, что этот жанр уже не оригинален - напротив, даже в названии Nebo Apps, автор одной из таких игр, честно признаёт, что 4 Фото 1 Слово: Еще Слова (как вариант, она может называться 4 Фото 1 Слово: Экстра) придерживается установленных в этой серии игр правил, но зато добавляет больше уровней для размышления.

 

4 Фото 1 Слово: Еще Слова ответы4 Фото 1 Слово: Еще Слова ответы

 

Задача осталось прежней: имея четыре фотографии, нужно отгадать объединяющее их по смыслу слово. Среди отступлений от оригинального стиля игры - довольно удобная возможность, которую мы уже встречали в играх 4 Pics 1 Word Puzzle и 4 Фото 1 Слово Продолжение. Благодаря тому, что картинки открываются не сразу, игрок получает возможность сэкономить монеты, отгадав слово не с четырёх, а с одной-двух или трёх картинок. Кроме того, сам уровень становится интереснее, живее. Посмотрел картинку, подумал, октрыл ещё, подумал... Напоминает карточную игру, правда?

 

4 фото 1 слово еще слова ответы4 фото 1 слово еще слова ответы

 

Есть в 4 Фото 1 Слово: Еще Слова и другие нововведения. Пожалуй, самое желанное для всех, кто уже играл в такие игры, это возможность пропустить сложный уровень. Прямо не верится, но в этой игре действительно нельзя застрять из-за одного непослушного слова. Кроме того, к пропущенному уровню можно вернуться, если вас всё-таки осенило - и это тоже приятно, всё-таки жалко полностью расставаться с уровнем, над которым уже столько ломал голову. Играть можно на одном из трёх языков - русском, английском или французском. Даже если вы не большой знаток иностранных языков, после прохождения русской версии игры справиться с "иностранной" будет далеко не так сложно.

 

Ответы 4 Фото 1 Слово: Еще Слова включают скриншоты с разгаданными словами на 11 уровнях игры в PDF-файле. Под спойлер я добавлю первые два уровня, но уже без картинок -  только ответы. Все ответы 4 Фото 1 Слово: Экстра полностью качайте по ссылке ниже.

 

 

Скачать 4 Фото 1 Слово: Еще Слова, версия 1.0.1

 

Скачать ответы 4 Фото 1 Слово: Еще Слова, уровни 1-10, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем