iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 Фото 1 Слово Продолжение ответы на русском

  • Нравится
  • +78
  • Не нравится

4 Фото 1 Слово Продолжение ответы на русском

authorАвтор: Glavvred
date13.06.13 18:40
viewsПросмотров: 35891

Игра 4 Фото 1 Слово Продолжение стала одной из первых в жанре 4 фото 1 слово, использовавших возможность открывать картинки по порядку, экономя монеты на неоткрытых изображениях. Получилась красивая, аккуратная и очень интересная словесная игра, в которую с удовольствием играет большое количество владельцев андроид устройств - что называется, и стар, и млад.

 

4 Фото 1 Слово Продолжение ответы4 Фото 1 Слово Продолжение ответы

 

Радует 4 Фото 1 Слово Продолжение ещё и тем, что играть в неё можно на пяти языках. Можно ограничиться только русской версией, а можно подучить английский, французский, испанский и даже португальский. Причём после прохождения на русском станет намного проще работать с другим языком. Ответы на английском я уже выкладывала, а теперь удалось наскрести русские ответы на первых восемь уровней. Это маленькие, но достаточно чёткие скриншоты, на которых отлично видно слово-ответ. Все ответы на уровни 1-8 разложены по папкам-уровням и добавлены в ZIP-архив. Вам остаётся скачать его, распаковать и искать нужный ответ.

 

Первые четыре из этих уровней можете подсмотреть под спойлером. Это, ни много, ни мало, 4 х 20 - целых восемьдесят слов.  smile

 

 

Скачать 4 Фото 1 Слово Продолжение, версия 1.0.7

 

Скачать ответы 4 Фото 1 Слово Продолжение, уровни 1-8, ZIP, скриншоты

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем