iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Galaxy S3 против iPhone 5 в новой рекламе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy S3 против iPhone 5 в новой рекламе

authorАвтор: Glavvred
date16.09.12 18:05
viewsПросмотров: 4260

Galaxy S3 против iPhone 5 в новой рекламе

 

Корейская компания Samsung взбаламутила мобильный мир провокационной рекламой. В ней расписано противостояние Galaxy S3 против iPhone 5 с весьма предсказуемыми выводами, а также зашифрована насмешка над Apple.
 
"Не нужно быть гением", - провозглашает корейский производитель, прозрачно намекая на всем известный факт: в Apple действительно есть должность "гения" (Apple Genius) - специалиста, работающего в магазине компании. Соответственно, реклама должна убедить покупателя, что использовать айфон ох как нелегко, а вот с корейским флагманом всё куда проще. Или же, наоборот: айфон слишком прост, чтобы в магазинах с ним разбирались гении. Тут уж каждый расценивает слоган по-своему. Пожалуй, второй вариант вернее - вы же помните наше сравнение iPhone 5 против Android.
 

Galaxy S3 против iPhone 5 в новой рекламе

 

Как видим, сравнение далеко не в пользу "яблочного" смартфона. Но нужно признать, что оно далеко от честного. Конечно, у пятого айфона куда больше характеристик, которые делают сравнение далеко не таким односторонним. Но - это ведь реклама, правда? И покупателя уговаривают купить именно андроид смартфон.  Поэтому ничего удивительного здесь нет.

 

И ещё. В Samsung не зря грозились подать на создателей пятого айфона в суд. Дело о нарушении LTE патентов уже началось. Вероятны два варианта развития событий: либо купертиновцы заплатят за использование этой технологии (и компенсация, выплату которой присудили последний раз корейцам - более миллиарда - станет не такой обидной для них), либо её признают общепринятой, и патенты потеряют власть отбирать у компаний деньги. Как думаете, что скорее произойдёт?

 


КОМЕНТАРИИ

smolett
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
16.09.2012 23:58
Теперь война между Самсунгом и эппл перешла в разряд священной. Эпплу пощады не будет, только вот Самсунг обычно ведет честную игру и именно по этому является лидером номер один и всегда добивается своего. Да что говорить, даже на бумаге преимуществ у айфона нет. Ну а учитывая его цену... Это просто дорогущий комбикорм.

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем