iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google Play представляет лучшие игры, приложения, фильмы и музыку 2014

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Google Play представляет лучшие игры, приложения, фильмы и музыку 2014

authorАвтор: Glavvred
date12.12.14 09:19
viewsПросмотров: 2083

Год близится к концу, и самое время оглянуться на прошедшие месяцы, оценить их, сделать выводы. Особенно любят заниматься такими вещами в Google – неудивительно, что компания выложила очень интересную статистику по самому популярному контенту Google Play Store за последние 12 месяцев. В подборку вошли самые загружаемые приложения, игры, музыка, кино, ТВ-шоу и книги. Полюбопытствуем?

 

Google Play представляет лучшие игры, приложения, фильмы и музыку 2014

 

Список приложений, как всегда, возглавляют привычные «динозавры» рынка приложений - Facebook, Pandora, Netlifx и прочие, хотя есть и несколько сюрпризов. Например, наличие в списке Duolingo доказывает, что в этом году пользователи Андроид активно развивали своё знание языков, а присутствие MyFitnessPal – что здоровый образ жизни становится всё популярнее. К слову, это направление действительно очень активно развивается последний год, и фитнес-приложения стали одной из самых быстрорастущих категорий приложений.


Что касается игр, в лидерах этого года предсказуемо блаженствуют Candy Crush Saga, Clash of Clans и Subway Surfers. Удивить, пожалуй, может присутствие в этом списке игры Don’t Tap the White Tile, бросающей вызов одним своим названием. Неясно почему, но факт: игра тоже очень популярна в этом году.


Видеоряд уходящего года возглавляют фильмы «Холодное сердце» (Frozen) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Пользователи по-прежнему очень любят мультфильм «История игрушек» (Toy Story), и дорогой их сердцу мультфильм сохраняет своё место в лидерах.


Музыкальные предпочтения владельцев андроид-устройств в этом году чаще склонялись к Кэти Пэрри и Игги Азалии.


Полную инфографику смотрите ниже (откройте картинку в новой вкладке, чтобы увеличить её до читабельных размеров). И, да, «50 оттенков серого» - в лидерах среди книг. У меня всё.

 

Google Play представляет лучшие игры, приложения, фильмы и музыку 2014

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем