iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google заключает сделку с Paramount: 500 новых фильмов на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google заключает сделку с Paramount: 500 новых фильмов на Android

authorАвтор: Glavvred
date05.04.12 14:28
viewsПросмотров: 2904

Парамаунт и андроид

Отличные новости для любителей смотреть кино на своем смартфоне или планшете на базе Android! Google не обманывал, упоминая о разработке деталей с несколькими провайдерами в музыкальной среде и киноиндустрии. Сегодня объявлена новая сделка с Paramount.

 

Google и Paramount заключили лицензионное соглашение, которое позволит смотреть фильмы в Google Play Store. Сделка стартует с добавления 500 дополнительных фильмов от Paramount pictures, а в скором времени должно наступить полное изобилие. Есть среди фильмов как классические хиты вроде «Феррис Бьюллер берёт выходной»  в SD и HD, так и новейшие фильмы вроде «Хитрюга Джек» или «Трансформеры».

 

Так что Google на полном серьезе желает обеспечить пользователей  Android и Google качественным контентом. В их списке уже более 9000 наименований, а скоро их станет гораздо больше. Спрос на фильмы растет с каждым днем (да что там, с каждым часом), Android продолжает проверять содержимое пользовательских кошельков – и все это только начало.

 

Google утверждает, что уже сейчас можно посмотреть множество фильмов, а все, чего не достает, появится в Google Play Store очень скоро. Так что хватайте ближайшие планшеты или смартфоны на базе андроид, запасайтесь попкорном – и бегом в Google Play Movies! Чтобы все это пересмотреть, начинать придется уже сегодня))

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем