iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Subway Surfers - опасный побег для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Subway Surfers - опасный побег для Android

authorАвтор: anka
date22.04.13 01:57
viewsПросмотров: 2478

Subway Surfers - опасный побег для Android

 

Subway Surfers – это удивительное и экстремальное сочетание экшена и аркады, в котором вам вместе с тройкой отважных друзей Фреша, Трики и Джейка придется уходить от преследования сердитого инспектора и его маленького, но очень злобного пса. 

На всех уровнях игры эта парочка будет преследовать вас, пытаясь настигнуть и наказать. Вас ждет выматывающая погоня по крышам вагонов, железнодорожным шпалам и колеям. 

 

Subway Surfers - опасный побег для Android

 

Используйте умение своих персонажей перепрыгивать через вагоны, взбираться на крыши, выполнять различные прыжки и перевороты, чтобы уйти о преследования и добраться до заветной цели. 

В вашем распоряжении окажется реактивный ранец, приводимый в движение специальной краской. Используйте его чтобы сделать своих героев еще мобильней и проворней.

 

Subway Surfers - опасный побег для Android

 

Скачайте Subway Surfers для андроид и сможете попробовать свои силы в безумной гонке среди пролетающих мимо поездов и стоящих в тупике вагонов, выполняя акробатические трюки и в последний момент избегая острых зубов маленького мохнатого преследователя.  

Своим экстремальным развлечением вы сможете поделиться с друзьями и пригласить их в безумную скоростную гонку с качественной HD-графикой, с множеством ярких звуковых эффектов и неожиданными поворотами сюжета.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем