iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Хиты игр 2014 года на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Хиты игр 2014 года на Android

authorАвтор: Archi
date23.06.14 10:50
viewsПросмотров: 10458

Хиты игр 2014 года на Android

 

В данной статье речь пойдет о ТОПовых играх 2014 года. Такие приложения часто обновляются (выходят новые патчи, серии, дополнения, модификации и т.д.), ведь в них играют миллионы поклонников, которых нужно периодически радовать, чтобы не заскучали. Какие же игры заслужили такую популярность?

My talking Tom

            Игра «Мой говорящий кот Том» имеет две версии – платную и бесплатную. Вовсе не обязательно вкладывать реальные деньги, монеты можно получить за «лайки» в Facebook. Задача игрока – приютить Тома и стараться угождать ему. Кот отличается особенной эмоциональностью, он может грустить, скучать и радоваться. Каким будет его постоянный характер – зависит от вас. Игра включает в себя 9 этапов и множество уровней, за прохождение которых можно получить награды. Наиболее подойдет для девочек и девушек различных возрастных категорий, my talking tom скачать на андроид можно с различных интернет сайтов – просто введите название приложения в поисковике.

Особенности игры:

1)      Взаимодействие с Томом: его можно гладить, говорить с ним, играть, толкать его, кормить, веселить, вам даже придется следить за его сном.

2)      Очень длительная игра, состоящая из 9 этапов и 50 уровней.

3)      Возможность придать коту уникальную внешность. В кошачьем «гардеробе» более 1000 видов шерсти и одежды.

100 Doors 3

            Третья серия популярной головоломки, которая держит высокую позицию в рейтинги еще с 2013 года. Игра представляет собой сиквел известных приложений серии «100 чего-нибудь». Задача игрока – подняться на лифте на самый верх, преодолев множество этажей. На каждом этаже движение будет прекращаться, предоставляя игроку головоломку, решив которую он поедет дальше.

Особенности игры:

1)      Разгадка задач при помощи предметов, имеющихся в инвентаре.

2)      Каждый этаж – новая, более сложная задача.

3)      100 Doors 3 на андроид скачать может любой пользователь, причем бесплатно. Небольшой размер и быстрая установка позволит начать играть в считанные минуты.

The Walking Dead

            Знаменитая история о ходячих мертвецах, знакомая всем по комиксам, сериалам и играм на ПК. Теперь существует The Walking Dead на андроид, скачать ее вы сможете практически на всех игровых порталах. Задача игрока - выжить любой ценой. Армия зомби, появившаяся в результате неудачных экспериментов, имеет очень плохой инстинкт: найти живых и использовать их в качестве еды. Постарайтесь не пополнить их ряды.

Особенности игры:

1)      Включены знаменитые персонажи из комиксов (их можно выбрать в качестве ГГ).

2)      Множество оружия и подручных средств для борьбы с нежитью.

3)      Уникальные способности каждого героя.

4)      Выживание включает в себя: поиск медикаментов, еды и убежища, а также сражение за все эти ценности.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем