iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Real Racing 3. Обзор игры

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Real Racing 3. Обзор игры

authorАвтор: Archi
date08.12.13 20:56
viewsПросмотров: 3004

Real Racing 3. Обзор игры

 

Real Racing 3 для android - максимально реалистичная и захватывающая игра. Она создала высокую планку для мобильных телефонов не только в гонках, но и в играх в целом, поскольку качество графики и инновации игрового процесса в Real Racing 3 - это настоящий прорыв.

Создатели «Реальных гонок»
Авторами данного революционного приложения для android являются ребята из именитой компании EA Swiss Sarl. Игры, выпускаемые данной студией, всегда стают неоспоримыми хитами, поэтому игра Real Racing 3 изначально была обречена на успех. Данное приложение является третьей частью гоночной серии, выпущенной для мобильных устройств на базе android. Предыдущие части также выделялись высоким качеством, но скачать Real Racing 3 – это получить хит, который ушел на несколько ступеней вверх от своих старших братьев.

Технические характеристики
Real Racing 3 – это игрушка для android, которая может соперничать с такими гигантами полноценных РС игр, как серия NFS. Следовательно, для того, чтобы скачать данное приложение, потребуется 1,2 Гб места на вашем мобильном устройстве на платформе android 2.3 и выше. Соответственно, чем мощнее устройство, тем более полные впечатления вы получите от игры. Скачать приложение можно . Запуск уже установленного приложения займет около минуты: не очень оперативно, но Real Racing 3 того стоит.

 

Real Racing 3. Обзор игры

 
Интерфейс
Можно смело скачать Real Racing 3: в ней разработчиками были учтены недоработки предыдущих игр данной серии, поэтому интерфейс вышел более чем удобный. Но для того, чтобы разобраться, что к чему, потребуется некоторое время, поскольку в данном android приложении масса игровых режимов, настроек и всяческих мелочей.  Выполнен интерфейс в виде плиток, в которых достаточно легко маневрировать. Каждая плитка имеет подписи и картинку, характеризующую меню, скрываемое за ней. Также в главном меню доступна возможность масштабирования.

Игровые режимы
Real Racing 3 отличительна тем, что не имеет привычных геймерам режимов, таких как свободная гонка и мультиплеер. Хотя последний режим в игре присутствует, но с серьезными модификациями. Владельцы android устройств, установив Real Racing 3, получат возможность поучаствовать в следующих форматах состязаний:

  • Стандартная гонка – это привычное состязание по кольцевой трассе. Возможное количество кругов, колеблется в пределах 2 – 5 кругов. Победитель тот, кто пришел первый к финишу.
  • Драг – это возможность выжать максимум из своей тачки. Гонка происходит на небольшом ровном участке трассы. Победитель тот, кто придет первым.
  • Автокросс – это гонка на время по сложному участку трассы. Задача - вложиться в отведенное время.
  • Рекорд скорости – это та же кольцевая гонка, только победитель определяется по показателю максимально набранной скорости за время, проведенное на трассе.
  • Один на один - это  своего рода дуэль. Есть трасса и всего один соперник. Задача - преодолеть и его.
  • Последний герой – это гонка навылет. Только происходит она в очень непривычном варианте: соперники вылетают не по прохождению круга, а каждые 20 сек. Соответственно, кто последний, с тем и прощаются.
  • Выносливость – это, пожалуй, самый стандартный режим игры. По сути та же гонка на время, только время может и вовсе не закончиться, поскольку за каждый круг и обгон добавляются секунды, и так пока у вас не кончиться терпение.
  • Гонка недели – это особое событие, в котором можно выиграть бонусы и скидки на покупку автомобиля и тюнинга.


Управление
Вариантов управления в Real Racing 3 существует целых 7. В меню настроек можно выбрать те настройки, которые вам более удобные. Но основное различие сводится к двум версиям управления: с помощью виртуальных кнопок или акселерометра android устройства. И тот, и другой вариант управления найдет своих поклонников. 

 

Real Racing 3. Обзор игры

 
Камера
Камера в Real Racing 3 особенно удобная. Она не закреплена статично, а немного петляет на поворотах. Поначалу восприятие игрового процесса может быть немного непривычным, но в целом такой эффект себя оправдывает. Создается впечатление, что вы смотрите фильм. Этот эффект создан для любителей «реальных» ощущений, ведь это все таки Real Racing 3. Есть вид камеры из автомобиля. Кабина автомобиля высоко детализирована и является прототипом кабины соответствующей марки авто. Но самой интересной фишкой кабины можно назвать настоящее зеркало заднего вида. Такая деталь на android платформе ранее замечена не была.

Графика Графика в Real Racing 3 произвела эффект бомбы, поскольку встретить подобную графику - редкость не только на android устройствах, но и среди новинок для персональных компьютеров. Четкость и яркость локаций, детализация автомобилей потрясают своим качеством. Но современному требовательному геймеру мало просто красивой картинки, - ему необходима особенная фишка. Поэтому в Real Racing 3 все трассы списаны с всемирно известных гоночных треков до мельчайших деталей, что дает вам возможность с помощью своего телефона на базе android совершить путешествия по всем главным достопримечательностям мира.

Озвучка
Разработчики Real Racing 3 знают, что озвучка в гоночном симуляторе -один из жизненно важных аспектов. Рев мотора и соответствующий саундтрек разжигают азарт, пробуждают жажду скорости. В данном приложении озвучка на высоте: как сопутствующие звуки, так и музыка. К тому же, в Real Racing 3есть возможность скачать и залить собственные аудио файлы и мчать под любимый саундтрек на вашем android. 

 

Real Racing 3. Обзор игры

 
Геймплей
Скачать Real Racing 3 – это означает гонять со своими друзьями на android устройстве даже тогда, когда их нет онлайн. Данное приложение отличается тем, что в игре исключительно реальные соперники из cети Facebook. Когда геймер выходит из игры, она создает его клон, который при езде повторяет технику своего прототипа. У каждого гонщика есть свой рейтинг и персональный стиль вождения. Автопарк в Real Racing 3 более чем широкий: у вас есть возможность скачать 50 автомобилей всех известных мировых брендов в одном приложении.

Итог
Скачать Real Racing 3 можно , причем для игры вложения реальных средств не обязательны. Данное приложение – по-настоящему реальные гонки в вашем телефоне на базе android. Игра не может утомить или надоесть, поскольку в ней масса игровых режимов. Некоторые из которых уникальны. Графика и озвучка в Real Racing 3 на самом высоком уровне. Данное приложение - один из лучших хитов последнего времени. Каждый владелец android должен увидеть, на что способен его аппарат.

Источник - PlaysAndroid

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем