iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Guess the Game Quiz ответы (1-20)

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Guess the Game Quiz ответы (1-20)

authorАвтор: Glavvred
date26.03.14 11:10
viewsПросмотров: 5141

Перед такой викториной, как Guess the Game Quiz, не устоит ни одна геймерская душа. А всё потому, что эта игра заставляет вспомнить все игры, близкие сердцу, начиная от старого доброго Марио и заканчивая последними играми на андроид.

 

 Guess the Game Quiz ответы (1-20)

 

Итак, лучшие игры всех времён собраны в одном месте. Много ли из них вы знаете? Многие ли названия вспомните и правильно запишете сходу? В игре есть система подсказок, но только на них её не одолеешь полностью. Доказывайте свои права на имя геймера, получите звание Game Guru, если сможете его добиться. Кроме того, викторина сама расскажет много интересного даже знатокам, так что и познавательная часть здесь продумана хорошо. Правда, русификации пока нет, и если названия игр мы и так обычно знаем именно по-английски, то дополнительную информацию почитают либо любители английского, либо те, кому не лень пользоваться словарём.

 

Выглядит игра, как и многие другие викторины: картинка со стилизованным элементом, напоминающим о загаданной игре, набор букв для создания ответа и окошки, куда их нужно расставлять. Художнику удалось отлично передать основные особенности игр, так что чаще всего их узнаёшь интуитивно. Но иногда это получается не сразу, и в этом случае иметь в запасе ответы не помешает, чтобы не застрять, когда закончатся подсказки. Ответы на первые двадцать уровней с картинками качайте по ссылке под статьёй. Под спойлером есть только десять ответов (без скриншотов), знакомьтесь.

 

СКРИНШОТЫ

  • Guess the Game Quiz ответы (1-20)
  • Guess the Game Quiz ответы (1-20)
  • Guess the Game Quiz ответы (1-20)
  • Guess the Game Quiz ответы (1-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем