iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Что за фильм ответы (31-87)

  • Нравится
  • +17
  • Не нравится

Что за фильм ответы (31-87)

authorАвтор: Glavvred
date10.07.13 21:04
viewsПросмотров: 11717

Простая по задумке и исполнению, игра Что за фильм пришлась по вкусу многим пользователям.  Фильмы, которые нужно угадывать в ней, не самые редкие, а порой и очень даже известные, так что застревать на каждом уровне приходится нечасто. Некоторые киноманы не без гордости заявляют, что прошли всю викторину сходу, даже не обращаясь к подсказкам. Я расскажу, как быть тем, кто не принадлежит к их числу.

 

Что за фильм ответыЧто за фильм ответы

 

Как и все викторины такого типа, Что за фильм на каждом своём уровне предлагает по кадру из фильма, название которого нужно ввести в пустые клетки, используя буквы из предложенного набора. Если вы не узнаёте фильм или не можете вспомнить название, которое так и вертится на языке, можно воспользоваться подсказкой - открыть букву за монеты. Очки-монеты выдаются в награду за правильный ответ, их количество зависит от "чистоты" победы - ошибки и подсказки уменьшают вознаграждение.

 

Монеты имеют свойство заканчиваться, и в один прекрасный момент игрок понимает, что дальше пройти не получается. Можно заработать ещё монет, оставив отзыв в Google Play об игре или установив парочку предлагаемых приложений, можно и купить их за реальные деньги. Но есть и ещё одна хитрость, которая срабатывает почти всегда, хотя и приходится повозиться. Как известно, сервис Google Картинки позволяет искать не только по словам и фразам, но и по изображениям. Остаётся сделать скриншот неузнанного кадра в игре и перетащить скриншот в поиск Картинок (можно это сделать на компьютере). Дальше, как говорится, дело техники.

 

По ссылке под статьёй вы можете скачать ответы к игре Что за фильм для уровней с 31 по 87, если вам не хочется возиться со скриншотами и поиском. Под спойлером оставляю ответы до пятидесятого уровня, чтобы вы могли проверить их правильность. Скриншотов в PDF-файле с полным списком ответов нет, на этот раз там просто перечисление названий фильмов.

 

СКРИНШОТЫ

  • Что за фильм ответы (31-87)
  • Что за фильм ответы (31-87)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем