iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)

authorАвтор: Glavvred
date31.03.14 10:02
viewsПросмотров: 5512

Хочется рассказать вам о ещё одной симпатичной и интересной игре для андроид - головоломке Tiny Thief. Крошечный вор - так переводится её название - вместе с вами пройдёт через множество приключений во имя справедливости.

 

Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)

 

Предыстория гласит, что мир  крошки-вора наполнился жадностью, несправедливостью, продажностью. И только нашему герою хватило смелости и ума, чтобы восстать против системы. Он пройдёт по нескольким локациям своего королевства, добиваясь своего, попадая в неприятности и мастерски из них выпутываясь с вашей помощью. Шесть больших эпизодов ждут своих героев, и в каждом эпизоде перед вами развернётся целая история.

 

Принцип игры прост: вы гуляете по оригинально и приятно нарисованному миру, собираете предметы, взаимодействуете с ними. Ничего сложного. Но можно и запутаться, так что делимся прохождением. Начнём с последнего на сегодня шестого эпизода, по которому сейчас больше всего вопросов. Первый уровень проведёт вас от гусеницы к бабочке и покажет ещё много чего интересного. А главное, вы получите все три звезды за прохождение. Полную инструкцию качайте под статьёй, а под спойлером читайте его начало.

 

СКРИНШОТЫ

  • Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)
  • Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)
  • Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)
  • Tiny Thief прохождение (уровень 6-1)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем