iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The Silent Age прохождение, часть 1

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

The Silent Age прохождение, часть 1

authorАвтор: Glavvred
date07.11.13 02:37
viewsПросмотров: 3888

Игра The Silent Age отправит вас в путешествие по печальному будущему, где человечества больше нет. Там вам встретится множество головоломок, решить которые помогут путешествия во времени. Интересная история, удобное управление, рассчитанное на сенсорный экран, логические задачи - что может быть лучше!

 

silent-agesilent-age

 

Начнётся всё в 1972 году. Свободная любовь, все в коже и банданах, холодная война, феминистки, ночные клубы... В одном из больших городов кто-то оставил незапертым окно безликого государственного небоскрёба. На свежепротёртый пол нашего героя, Джо, ветер перемен заносит лишь осенние листья. Джо торчит здесь уже два года, выполняя бессмысленную работу. Он идеальный середнячок. Среднего роста, веса, интеллекта. Но всё это должно измениться у нас на глазах.

 

Однажды утром, гуляя по этажам, Джо видит умирающего человека, появившегося из ниоткуда. Он предупреждает о жутком событии, которое вот-вот случится и умоляет спасти человечество. Вместе с последним вздохом таинственный незнакомец передаёт Джо портативное устройство для путешествия во времени, которое должно помочь ему выполнить это великое предназначение.


Долго не думая, Джо активирует устройство и оказывается перед лицом безжалостной правды. Незнакомец был прав: всего через 40 лет человечество погибнет. И случайному герою ничего не остаётся как выяснить подробности катастрофы и предотвратить её. 

Если у вас не получается сходу влиться в игру или, наоборот, сложности наступили ближе к её завершению, всегда можно свериться с прохождением и определить, где была допущена ошибка или что ещё не было сделано. По ссылке ниже вы можете скачать PDF-файл с прохождением первой части игры, текст и скриншоты. Под спойлером можно почитать начало текста, чтобы определить, подходит ли вам такая инструкция.

 

СКРИНШОТЫ

  • The Silent Age прохождение, часть 1
  • The Silent Age прохождение, часть 1
  • The Silent Age прохождение, часть 1
  • The Silent Age прохождение, часть 1

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем