iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (41-50)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (41-50)

authorАвтор: Glavvred
date23.08.13 02:07
viewsПросмотров: 3551
Проходить игру 100 Подземелий и Дверей: Побег - одно удовольствие, так что сегодня у нас с вами появится повод немного взгрустнуть. В недавно обновившейся игре сейчас 50 уровней, и этой статьёй мы закончим их прохождение, поставив в головоломке "рекорд" в полсотни уровней.
 
100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение
 
Напомню, что эта игра, хотя и носит имя "побега", всё же предлагает скорее пробраться внутрь, чем выбраться из какого-то опасного места. И повод для таких настроений имеется - ведь впереди старинные подземелья, а в них - великое множество сокровищ (иначе для чего бы этим подземельям такая система безопасности). Главное - не застрять по пути и не отчаяться. 
 
И отчаиваться совсем не хочется. Ведь столько интересного встречается на каждом уровне, так по-доброму прорисованы все эти двери, решётки, факелы и лианы, что чувствуешь себя героем сказки, мультфильма-приключения. Общая же схема решения головоломок всем хорошо знакома - изучаем обстановку, подбираем предметы, двигаем и нажимаем элементы, трясём и наклоняем устройство, присматриваемся к эффекту наших действий. Делаем выводы, открываем дверь!
 
Прохождение 41-50 уровней я оформила, как и предыдущие его части, в файл PDF. Скачать его можно по ссылке под статьёй. Под спойлером читайте текст (в файле будут и скриншоты с пометками) первых пяти уровней из этой "пачки" - знакомьтесь, проверяйте, та ли игра.
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (41-50)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (41-50)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (41-50)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (41-50)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем