iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (1-20)

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (1-20)

authorАвтор: Glavvred
date24.07.13 04:11
viewsПросмотров: 11209

Ну как, соскучились по играм, в названии которых так настойчиво повторяется число 100? У 100 Дверей Побег100 Склепов и их сородичей появился младший братишка - игра  100 Подземелий и Дверей: Побег, а по-английски просто 100 Dungeons (сто подземелий). Милая и понятная головоломка после мудрёных "побегов" последнего времени прямо греет душу.


100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение

 

Разработчик Moarbile Games, в отличие от Funny Games  и его чудо-игры Побег динозавров леса, с русским языком обращается куда более бережно. И описание игры на её странице в магазине приложений, и ответы на комментарии пользователей написаны вполне грамотно - мелочь, а приятно.

 

Сама игра будит в каждом из нас детскую мечту найти клад (а что такое "склад"? wink ) и воссоздаёт атмосферу непосредственности и таинственности, присущую этому занятию. Дверь за дверью, уровень за уровнем вы проходите в поисках клада. Нажимаете и двигаете элементы, собираете предметы и сочетаете их, определяете коды и последовательности - всё как в любых многоуровневых головоломках-побегах. Конечно же, положение вашего устройства в пространстве тоже важно - вам обязательно понадобится что-нибудь скатить, перекатить, разбить, сбросить. Так что смело можете поддаваться интуитивному желанию наклониться в какую-нибудь сторону - оно не беспочвенно.

 

Сейчас в игре только двадцать уровней, на каждом из которых вас ждёт одна стрельчатая дверь, ведущая к новой. Если один из этих уровней не спешит раскрывать свои тайны, помучайте себя немного, а потом заглядывайте в прохождение - оно сохранено в PDF-файл и доступно для скачивания вместе с самой игрой под этой статьёй. Открыв спойлер, вы можете почитать прохождение уровней 1-10, только без скриншотов - они остались в файле. Удачи! 

 


СКРИНШОТЫ

  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (1-20)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (1-20)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (1-20)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (1-20)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем