iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (21-30)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (21-30)

authorАвтор: Glavvred
date20.08.13 01:19
viewsПросмотров: 7686
Продолжаем удивительное путешествие в подземном мире игры 100 Подземелий и Дверей: Побег.  Удивительно, но игра с таким названием оказалась ни капельки не мрачной и не тёмной. Яркие и манящие двери подземелий радуют глаз и зовут вперёд, к новым открытиям.

 
 
Мультяшная графика, жизнерадостные цвета, обилие зелени, пламени, интересных предметов и деталей делают эту игру не только интересной в качестве головоломки, занятия для ума, но и просто приятным, поднимающим настроение занятием. На самом деле, даже разглядывать скриншоты интересно - чувствуешь себя ребёнком, отправившимся на поиски старинных кладов.
 
В целом же, этот тип игры хорошо знаком всем читателям Android-Tornado, newios.ru и других ресурсов, посвящённых платформе Android. Это тот самый Room Escape или даже Door Escape - игра о побеге из комнаты, на каждом уровне которой мы попадаем на площадку перед дверью, которую и нужно открыть. В случае игры 100 Подземелий и Дверей: Побег надо не столько сбежать, сколько пробраться в новое подземелье, а ведь это для нас, кладоискателей, даже интереснее! Исследуем обстановку, собираем предметы, делаем выводы из подсказок и последовательностей, определяем коды и алгоритмы действий, которые помогут перейти к новому подземелью.
 
Недавно игра обновилась двадцатью новыми уровнями, так что кроме прохождения очередной десятки дверей, выкладываю ещё и обновленную версию самой игры. Скачать и то, и другое можно по ссылкам под статьёй. Прохождение уровней с 21 по 30 представлено в виде PDF-файла со скриншотами и инструкцией по преодолению этих десяти дверей. Под спойлером читайте только текстовую часть прохождения для половины этой партии уровней.
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (21-30)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (21-30)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (21-30)
  • 100 Подземелий и Дверей: Побег прохождение (21-30)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем