iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Inceptio рецепты

authorАвтор: Glavvred
date21.03.14 13:08
viewsПросмотров: 3981

Очень красивая игра Inceptio - это головоломка из разряда всевозможных вариантов АлхимииГенетики и прочих, подобных им. Как и во всех похожих играх, у вас имеется поле для игры, несколько элементов и цель: создать все возможные их комбинации, получить все элементы. Но есть особенности, которые сильно отличают игру от её прототипов. 

 

Inceptio рецепты

 

Главная особенность - это разнообразие тем. Например, есть головоломка о Голливуде: в этом случае нужно от четырёх известных режиссёров дойти до Чарли Чаплина. Есть и головоломка о Звёздных войнах с присущей фильмам атмосферой. Более того, есть даже головоломка, с помощью которой вы раскроете убийство. Ради такого и не любителю мобильных игр действительно хочется иногда скачать игры для андроид.

 

Играть совсем просто: перетаскиваете элементы друг на друга (можно соединять два и больше), чтобы в комбинации они дали что-нибудь новенькое (если получится). Двойное нажатие дублирует эемент, двойное нажатие по пустому месту приводит всё в порядок. В каждой головоломке есть комплект подсказок в бесплатной версии - по одной в день. Премиум-версия включает бесконечные подсказки и кнопку отмены. А ещё можно создавать свои собственные комбинации и уровни.

 

Есть несколько недостатков. Маловато поле для игры, хочется иногда возможности прокручивать его. Игра полностью на английском языке, но это обычно не мешает даже тем, кто не знает его. Но в остальном головоломка очень интересная, красивая и оригинальная.

 

Рецепты можно скачать по ссылке внизу, под спойлером есть первая половина одной из цепочек игры.

 

СКРИНШОТЫ

  • Inceptio рецепты
  • Inceptio рецепты
  • Inceptio рецепты
  • Inceptio рецепты
  • Inceptio рецепты

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем