iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Алхимия-Генетика рецепты

  • Нравится
  • +44
  • Не нравится

Алхимия-Генетика рецепты

authorАвтор: Glavvred
date13.08.13 23:26
viewsПросмотров: 49671

Алхимия, как известно, в качестве науки давно уже никуда не годится. А вот как весёлое развлечение, позволяющее потренировать логику и просто замечательно провести время, алхимия и любима, и уважаема. Иначе откуда бы взялось в Google Play столько популярных игр с этим заголовком? Но если обычно игры такого типа предлагают поколдовать с неодушевлёнными предметами, Алхимия-Генетика предлагает примерить на себя халат сумасшедшего учёного, по доброте душевной скрещивающего самых разных существ, получая... Впрочем, что вы получите - увидите сами.

 

 

 

 Алхимия-Генетика рецепты

 

Разработчик сразу предупреждает: игра исключительно для тех, у кого с чувством юмора всё в порядке. Как и рецепты исторической алхимии, предлагаемые действия совершенно ненаучны и не познавательны. Как и в любой игре-Алхимии, скрещивание существ осуществляется простым перетаскиванием их друг на друга. Какими бы нелогичными ни казались многие сочетания, в этих комбинациях всегда есть немного здравого смысла. Каждое существо, будь то реальное животное или мифическое создание, имеет свой признак, свой "ген", который и обеспечивает нужное превращение в итоге. 

 

Разработчик иллюстрирует свою идею так:

  • Муравей (насекомое) в комбинации с крысой (ген "хвостатый") дают на выходе скорпиона - хвостатое (крыса) членистоногое (муравей)
  • Анчоус (рыба) в комбинации с курицей (ген "домашнее") дают золотую рыбку - домашнюю (курица) рыбу (анчоус)
Так что далеко не всегда нужно думать, что же может получиться из брачного союза двух разных животных - скорее, нужно взять только по одному из их признаков, получая в итого что-то неожиданное при одних логических построениях и совершенно закономерное при других. Трудно представить себе потомка курицы и рыбы, но совсем не сложно сообразить, как выглядит домашняя рыбка.
 
Для самых дотошных игроков предлагаю подборку из 113 рецептов к игре Алхимия-Генетика от разных игроков. Я упорядочила в списке показавшиеся им самыми сложными комбинации и сохранила всё в PDF-формате. Скачать и саму игру и рецепты к ней можно по ссылкам под этой статьёй. Под спойлером оставляю половину собранных мной рецептов. Этим списком удобнее пользоваться в полном файле - там можно задать в поиске существо, которое вы хотите получить (или комбинации которого вас интересуют), и сразу же найти рецепт или убедиться в его отсутствии. Именно так я и советую им пользоваться.
 

СКРИНШОТЫ

  • Алхимия-Генетика рецепты
  • Алхимия-Генетика рецепты
  • Алхимия-Генетика рецепты
  • Алхимия-Генетика рецепты
  • Алхимия-Генетика рецепты

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем