iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Алхимия 2013 рецепты

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

Алхимия 2013 рецепты

authorАвтор: Glavvred
date10.04.13 19:09
viewsПросмотров: 16840

Помните популярную и интересную игру Алхимия Классик HD? У неё, оказывается, есть аналог от российского разработчика Андрея Попова. Причём элементов в новой Алхимии 2013 не каких-то 238, а целых полтысячи - ровно 500 штук. При этом игра , отличается минималистичным дизайном и позволяет делать удобные настройки. Так что играем!

 

Алхимия 2013 androidАлхимия 2013 android

 

Алхимики древности без конца искали недостижимый философский камень, попутно случайно открывая много интересного и полезного. Мы же будем целенаправленно открывать как можно больше новых интересных элементов в игре Алхимия 2013, и даже попадись нам философский камень среди открытий - не остановимся!

 

Алхимия 2013 настройкиАлхимия 2013 настройки

 

Алхимия 2013 для андроид позволяет сразу настроить игру для себя. В настройках можно выбрать, в каком стиле вам удобнее играть - по очереди нажимать сочетаемые элементы или перетаскивать один на другой. Решите, нужны вам названия элементов, или они и так понятны по картинкам. Выберите, сколько предметов может быть на столе, чтобы не перегружать экран и зрение. Можно определиться и с типом подсказок для Алхимия 2013. В игре интересующие элементы можно перетащить вверх, в зону подсказки, и посмотреть, сколько новых элементов может получиться из них (простая подсказка) или увидеть не только количество, но и названия этих элементов - расширенная подсказка.

 

Алхимия 2013 подсказкиАлхимия 2013 подсказки

 

Прохождение Алхимии 2013 заключается в поиске новых рецептов и открытии элементов, которые можно с их помощью "приготовить". Сочетания могут быть самыми необычными, а результаты - самыми неожиданными, но смысл в них всё-таки есть. Сможете ли вы открыть все 500 элементов? Это уж точно не дело одного дня. А чтобы было не так страшно начинать, подскажем вам парочку простых рецептов от удачливых игроков. Два (стекло и колесо) под спойлером и ещё 8 штук (мельница, звук, газ, кола, слон, инструмент, весы и кремний)  - в файлике PDF.

 

 

Скачать Алхимия 2013, версия 2

 

Скачать рецепты Алхимия 2013, 8 рецептов в PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем