iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Головоломка Ailer

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Головоломка Ailer

authorАвтор: Glavvred
date09.11.13 02:56
viewsПросмотров: 2887

Сейчас набирает обороты в магазине приложений новая головоломка с красивым и несложным названием Ailer. Разработчик Platinum tech решил покорять игрока не мощной графикой и не зубодробительным экшеном - он избрал бессмертную классику, создав простую по исполнению головоломку с уровнями самой разной сложности.

 

 

 

Головоломка Ailer

 

В игре вам предлагается поле из клеток на приятном фоне древесных оттенков. Клетки поля по вертикали и горизонтали отмечены цифрами, в которых зашифрована фигура. Она же отображается справа в миниатюре. Остаётся всего ничего - правильно разместить её на поле, учитывая отметки по его краям.

 

Первые уровни проходятся на раз, ведь нарисовать тот же квадрат из четырёх клеток ни капельки не сложно. Но чем дальше, тем сложнее становится задача, и всё больше времени уходит на новый уровень.

 

У этих логических "страданий" есть смысл и кроме убивания времени. Игра развивает пространственное мышление, делает вас внимательнее, "прокачивает" логику. Один и тот же уровень можно пройти быстрее или медленнее, получив больше или меньше очков. Рекорды, которых вы добьётесь, можно разделить с друзьями, а можно даже устроить соревнование на сообразительность.

 

Изначально игре недоставало возможности сохранения прогресса, но разработчик не остался глух к мольбам игроков и быстро исправил эту оплошность. Теперь можно сохраниться и продолжать игру уже с места последнего сохранения.

 

СКРИНШОТЫ

  • Головоломка Ailer
  • Головоломка Ailer

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем