iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Как пройти Plague Inc тактика

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Как пройти Plague Inc тактика

authorАвтор: Glavvred
date28.02.14 20:28
viewsПросмотров: 5763

Сложная головоломка, в которой злодеем являетесь вы, а игровой процесс приносит важные знания? Разработчики, игра которых предлагает погубить человечество, и которых зовут на мировые конференции о будущем этого самого человечества? Невозможно... если это не игра Plague Inc.

 

Как пройти Plague Inc тактика

 

Чумная корпорация - примерно так можно перевести название уже интересовавшей нас раньше Plague Inc. Именно чумная, и уж точно не чумовая в привычном нам смысле. Ведь задача этой корпорации - погубить всё человечество, создав такую болезнь, перед которой не сможет устоять ни одна страна. Сделать это не так-то просто, в игре великое множество сценариев развития, видов болезней, мировых событий, меняющих ход истории. Вам нужно реагировать на всё, просчитывать все попытки агонизирующего человечества спастись и пресекать их. Особенно сложно справляться с относительно обособленными странами, в которые можно попасть, например, только по воде или воздуху. Стоит такой стране вовремя сообразить всю опасность болезни и закрыть порты (аэропорты) - и всё, ваши усилия бесполезны. Так что приходится вести тонкую игру, не запугивая людей раньше времени, но и не давая выжить такому количеству людей, которое могло бы создать вакцину. 

 

При всей своей сложности и неоднозначности эта красивая и мрачная игра безумно популярна, и не только на мобильных устройствах. Многие с огромным удовольствием ухватываются за возможность играть в plague inc на пк - благо, она действительно есть.

 

Получается своеобразный антитамагочи. Если играть pou (популярный виртуальный друг на мобильных, а теперь и на компьютере для всех желающих) нужно для того, чтобы маленькому питомцу жилось хорошо и долго, то здесь главная задача - убить всех "подопечных". Каково это - быть безумным учёным и губить мир своей гениальностью? Скоро узнаете, если только опробуете Plague Inc. 

 

Если вам нелегко справиться с живучим человечеством, на первый раз стоит ознакомиться с парочкой рабочих советов по игре, которые складываются в одну из самых удачных тактик на сегодня. Несколько советов есть под этим спойлером, а полный их комплект можно почитать, скачав файл прохождения. Ссылка на него есть ниже, открывать можно любой читалкой, знающей PDF-формат.

 

СКРИНШОТЫ

  • Как пройти Plague Inc тактика
  • Как пройти Plague Inc тактика
  • Как пройти Plague Inc тактика
  • Как пройти Plague Inc тактика

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем