iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Читы для Сабвей Сёрф: некоторые важные моменты

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Читы для Сабвей Сёрф: некоторые важные моменты

authorАвтор: Archi
date04.10.13 19:16
viewsПросмотров: 5905

Читы для Сабвей Сёрф: некоторые важные моменты

 

Число людей, играющие в различные игры на своих персональных компьютерах и мобильных устройствах очень быстро растет. Есть, конечно же, самые популярные из игр, например, Сабвей Сёрф. Она не является исключением для поиска читов. В частности пользователи ищут читы на деньги Subway Surf.

 

Найти в сети интернет можно практически любую информацию, в том числе и читы для любимых игр. Для Сабвей серф предлагаемые в сети читы являются по большей части просто взломанной игрой. При этом предлагаются взломанные версии для разных версий игры, которые можно скачать по отдельности, что в большинстве случаев, очень удобно, не получается какой-либо эпизод пройти, взял и скачал программу именно для этой версии.

 

Популярная Сабвей Сёрф бесконечные деньги является лишь ознакомительной версией игры, это необходимо для того, чтобы пользователи смогли увидеть, что их ожидает в конце игры, приобрести и протестировать всех возможных персонажей, то есть это своего рода реклама приложения. Расчет идет на то, что геймер заинтересуется предложенной программой и захочет поиграть в версию уже не для ознакомления.

 

Следует отметить, что если очень хорошо покопаться в этой игре, то можно добиться того, что пользователь не будет проигрывать или будет легко разбивать все препятствия, появляющиеся на пути. Такие возможности – это не просто читы, это практически безграничные возможности, но следует предупредить игроков, что их использование по большей части приводит к тому, что интерес к игре теряется, ведь просто так пройти ее от начала до конца и при этом «не застрять» на каком-нибудь моменте – просто неинтересно. Поэтому не нужно стремиться к тому, чтобы играть не проигрывая, а вот, например, Сабвей Сёрф чит на деньги позволит увеличить возможности игрока, но интерес к ней при этом он не потеряет.

 

Народная мудрость гласит о том, что все должно быть в меру и об этом не нужно забывать даже во время игры. Можно позволить себе иметь некоторые преимущества, но быть «властелином» игры – это не интересно. Пройденная очень быстро игра еще никому не приносила удовольствия, а вот самостоятельно пройти множество препятствий – это гордость для геймера, которой он наверняка сможет похвастаться перед «коллегами». Не смотря на свою простоту, эта истина, проверенная миллионами человек и множеством игр, очень важна и всегда актуально. Так что вперед – за победой собственными силами или с небольшой помощью (читов).

КОМЕНТАРИИ

FrancisGemi
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
30.03.2014 14:52
Просто обалденная игрушка! Неделю не могу отлипнуть.
Всем рекомендую!

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем