iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape The Ghost Town прохождение (7-12)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Escape The Ghost Town прохождение (7-12)

authorАвтор: Glavvred
date23.11.14 14:03
viewsПросмотров: 5019

Игра-побег Escape The Ghost Town оказалась одной из самых удачных головоломок за последнее время. Количество игроков растёт, интерес к призрачному городу не стихает. Немалую роль тут сыграла замечательная прорисовка локаций, но и сами головоломки очень даже стоят внимания.

 

Escape The Ghost Town прохождение (7-12)

 

Первые шесть локаций мы с вами благополучно преодолели, любуясь попутно красотами и достопримечательностями призрачного города. Впереди - ещё столько же, и это не может не радовать. На новых уровнях нам ярче откроется заброшенность города. Он вполне может пополнить ряд имён класса Припяти и прочих. Заброшенные гостиные и кухни, мастерские и лаборатории предоставят вам самостоятельно определять, какие из старых заржавевших и покрывшихся пылью предметов и инструментов ещё могут быть полезны, какие механизмы ещё работают. Только тщательно изучив все мелочи, получится выстроить план действий и найти способ выбраться с локации.

 

Есь проблемы с побегом на одном из уровней? Не беда, для того и готовятся прохождения. Скачать полную инструкцию для уровней с седьмого по двенадцатый с подсказками-скриншотами вы можете по ссылке под этой статьёй. А под спойлером можно ознакомиться с началом прохождения (без скриншотов) и убедиться, что мы с вами говорим об одной и той же игре. 

 

Свобода близко - бежим же вместе, друзья!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape The Ghost Town прохождение (7-12)
  • Escape The Ghost Town прохождение (7-12)
  • Escape The Ghost Town прохождение (7-12)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем