iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » World Escape прохождение (1-15)

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

World Escape прохождение (1-15)

authorАвтор: Glavvred
date21.06.14 20:29
viewsПросмотров: 7135

"Эй, парень, не хочешь немного головоломки-побега?" Примерно так чувствуешь себя, собираясь рассказывать о новой головоломки этого типа. И пусть их в магазине приложений полным-полно, любовь игроков к играм, в которых нужно выбираться из комнат, домов, а то и целых замков, не утихает. Новая игра от разработчика-мастера жанра Mobest Media носит имя World Escape и, как нетрудно догадаться, предлагает в процессе побега заодно совершить мировое турне, оказываясь в комнатах с самым разным тематическим оформлением.

 

World Escape прохождение (1-15)

 

Графика в игре приятная, как почти всегда у разработчика, в тёплых тёмно-коричевых тонах. Приготовьтесь к массовому переворачиванию подушек на диванах и креслах, копанию в цветочных горшках, подбору цифровых и цветовых кодов к шкафам, выдвижным ящикам, шкатулкам и сундукам. Нашли ключ? Не спешите радоваться, первый ключ почти никогда не открывает входную дверь, здесь уровни длиннее, чем в играх типа 100 Doors 3. Инструменты постоянно разломаны - находите их части и соединяйте, чтобы использовать по назначению. Тряпочки и салфетки здесь тоже не просто так - чистить и протирать разные вещи нужно постоянно. 

 

Есть проблемы с прохождением? Неудивительно, игра и в самом деле чуть сложнее многих побегов. Но не поддавайтесь отчаянию - проходение уже готово и доступно для скачивания по ссылке под этой статьёй. В игре сейчас ровно пятнадцать уровней, и все они пройдены, подробно описаны и снабжены скриншотами для надёжности. Почитать начало прохождения (первые пять уровней из пятнадцати и без картинок) можно под спойлером.

 

СКРИНШОТЫ

  • World Escape прохождение (1-15)
  • World Escape прохождение (1-15)
  • World Escape прохождение (1-15)
  • World Escape прохождение (1-15)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем