iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date07.02.14 23:21
viewsПросмотров: 3000

Наш старый знакомый разработчик Meeko Apps в последнее время стал активнее создавать игры-побеги, немного сбавив обороты на публикации прохождений к играм этого жанра. Видимо, набрался опыта! Новая его игра называется Can You Escape Space Doors и, как явствует из названия, предлагает осуществить космический побег. Атрибутика вполне соответствует.

 

Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)

 

Новую игру от предыдущих творений разработчика отличает тот факт, что бесплатно в ней доступно всего десять уровней (раньше это распространялось на все сразу), а ещё пять бонусных дверей откроются тому, кто купит их за 0,99 доллара. Конечно, здесь будут и новые уровни, и они тоже наверняка будут доступны тем, кто приобрёл бонусные. Недорого, конечно, но немного выбивается из традиции этого жанра. Впрочем, и разработчика можно понять, ведь ему нужно котика кормить! Meeko, кто не знает, это имя его нежно любимого кота, который очень помогает хозяину во всех начинаниях, да-да. Так что почему бы не поддержать хорошего человека и его питомца.

 

Что касается первой десятки уровней, здесь уже не одна дверь в стене красуется на весь уровень, но добрых полкомнаты, отдельные элементы и стороны которой можно внимательно рассматривать вблизи, так что игра стала чуть сложнее и длиннее. Кроме того, привычная матёрым беглецам система, при которой стреляют все "ружья" уровня, здесь абсолютно неприменима. Будьте готовы к куче ненужных элементов, главная задача которых - запутать вас получше.

 

Прохождение уровней с первого по десятый со скриншотами доступно для скачивания по ссылке под статьёй. Половина его текста без картинок есть под спойлером - знакомьтесь. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)
  • Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)
  • Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)
  • Can You Escape Space Doors прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем