iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape Through History прохождение (1-5)

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Escape Through History прохождение (1-5)

authorАвтор: Glavvred
date09.01.14 20:54
viewsПросмотров: 7532

Побег сквозь историю - примерно так можно перевести название новой игры Escape Through History. Её разработчик хорошо знаком нам по любимой многими игре Can You Escape. Как и тогда, нас ждёт на каждом уровне не одна скучающе-запертая дверь, но полноценная комната, так что быстро сбежать не получится.

 

Escape Through History прохождение (1-5)

 

Игра старается оправдать своё название небольшой предысторией и тематическим оформлением уровней. Итак, перед вами временной портал, войдя в который, вы начинаете путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Именно поэтому вы можете оказаться и в винтажной спальне, и в комнате немецкого солдата, и в пещере доисторического человека. И кто знает, какая из комнат покажется вам сложнее.

 

Задача всё та же: открыть дверь и сбежать. Дверь открывается ключиком, паролем или магнитной картой. Но это потом, а сначала нужно решить несколько мини-головоломок, правильно расставить элементы, их размеры, цвета, положения, расшифровать коды и подсказки, соорудить и правильно использовать полезные инструменты. Всё это вам знакомо, а в подмогу держите прохождение - пока для первых пяти уровней. Скачать его со всеми скриншотами и текстовыми инструкциями можно по ссылке под статьёй, а под спойлером можно ознакомиться с текстом для первых двух уровней. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape Through History прохождение (1-5)
  • Escape Through History прохождение (1-5)
  • Escape Through History прохождение (1-5)
  • Escape Through History прохождение (1-5)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем