iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Trendy Room Escape прохождение (Модный комната бежать)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Trendy Room Escape прохождение (Модный комната бежать)

authorАвтор: Glavvred
date19.10.13 21:43
viewsПросмотров: 2730

Trendy Room EscapeНашлась в закромах разработчика funny games ещё одна головоломка-побег, совсем крохотная, но зато с собственной историей, как и у её чуть более длинных (по времени прохождения) собратьев Побег с бриллиантом и Племенной тюрьма бежать. Игру-малышку "родитель" назвал Trendy Room Escape, а дружелюбный автопереводчик подсказал русское название Модный комната бежать. Главное - всем всё понятно.

 

Trendy Room Escape прохождение

 

Для чего бежать из модной комнаты? Об этом расскажет предыстория игры-побега. Начинается всё с того, что ваш друг собирается закатить шикарную вечеринку по поводу своего дня рождения. Само собой, вы приглашены и с нетерпением ждёте, когда начнётся веселье. И вот, вы уже на месте, поздравляете именинника, мило общаетесь, а потом ему нужно куда-то выйти. Всё-таки праздник, дел немерено, да и другие гости, наверное, ждут внимания. Друг попросил подождать его и вышел. Но мирное ожидание продлилось недолго: его мама, не зная, что в комнате кто-то есть, попросту заперла её на ключ (видимо, надеясь, что так после вечеринки будет меньше уборки). Друг вас вызволять не торопится, криков о помощи за музыкой не слышно, а вам так хочется погулять со всеми. Надо включать мозги!

 

Долой приличия и смиренное ожидание - надо переворошить всю эту комнатушку, но найти способ вырваться к веселью. Подбирайте всё, что плохо лежит, открывайте шкафчики и ящики, ищите ключ, который подойдёт к двери. Управление простейшее - нажимаем и двигаем пальцем предметы, вот и вся премудрость. Комната для исследования всего одна, так что запутаться или заблудиться просто невозможно. Интересно, много ли времени займёт у вас эта игра. 

 

Если вы не понимаете, что делать с найденными предметами, как применить игровые подсказки и куда вводить найденные коды, попробуйте свериться с прохождением. Посмотреть его начало можно под спойлером, а скачать полное прохождение можно в виде крохотного PDF-файла с текстовой инструкцией по игре. Но сначала обязательно перепробуйте все мыслимые и немыслимые варианты самостоятельно - ведь гораздо интереснее играть самому, чем по указке.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Trendy Room Escape прохождение (Модный комната бежать)
  • Trendy Room Escape прохождение (Модный комната бежать)
  • Trendy Room Escape прохождение (Модный комната бежать)
  • Trendy Room Escape прохождение (Модный комната бежать)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем