iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Weapons Room Escape прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Weapons Room Escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.09.13 16:50
viewsПросмотров: 2262

После всех современных квартир и лавандовых номеров хочется сбежать из местечка погрубее, побрутальнее. Пожалуй, побег из оружейной Weapons Room Escape вполне подойдёт. Только не пугайтесь "русского" названия Оружия номер побег. Ну, нет у разработчика funny games русскоязычных знакомых, которые могли бы подправить машинный перевод, что поделаешь. Мы уж ему и писали, предлагали помочь с нормальными названиями, да, видать, затерялось письмецо. Ну, игра от этого ни лучше, ни хуже не станет.

  

Weapons Room Escape прохождение

 

Сегодня день рождения Гарнета, очень хорошего солдата. С утра пораньше друзья собрались устроить ему сюрприз. В армии трудно придумать что-нибудь сложное, так что они попросту заперли его в комнате. Проснувшись, именинник отправился в ванную, привёл себя в порядок и направился к двери, но не тут-то было. Сколько мыслей в одно мгновение пронеслось в его мозгу! Там, снаружи, наверное, что-то случилось! Что-то плохое! А он заперт здесь и ничем не может помочь. Если случится что-то непоправимое, он никогда себе этого не простит. Нужно сбежать отсюда и сражаться до последнего!

 

Дверь можно открыть только с помощью знаний настоящего солдата, но Гарнет пока не знает, как именно их применить. Зато в комнате есть много подсказок, и надо как можно скорее сопоставить их и сделать правильные выводы. Да, этот день рождения наш герой никогда не забудет, но давайте же поможем ему выбраться отсюда и узнать, что всё в порядке. С друзьями оставим его разбираться самостоятельно - после эффектного появления из запертой комнаты.

 

Не выходит расправиться с дверью? Почитайте прохождение, его в формате PDF можно скачать по ссылке под статьёй, можно скачать и саму игру. Под спойлером знакомьтесь с началом прохождения и решайте для себя, поможет ли оно вам, нужно ли качать полную инструкцию.

 

СКРИНШОТЫ

  • Weapons Room Escape прохождение
  • Weapons Room Escape прохождение
  • Weapons Room Escape прохождение
  • Weapons Room Escape прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем