iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Room Escape - Prison прохождение

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Room Escape - Prison прохождение

authorАвтор: Glavvred
date23.07.13 01:25
viewsПросмотров: 11548

Побег-пятиминутка о тюрьме Room Escape - Prison - это ещё одна игра из серии Room Escape, усердно пополняемой разработчиком Mobest Media. Как обычно, нас ждёт одна комната (точнее, камера) и одна дверь в ней с шестью замочными скважинами. Угадайте, что требуется от вас?


Room Escape - Prison прохождение


 

Как гласит предыстория  Room Escape - Prison, вы провели в этой тюрьме немало времени и - о ужас! - игра в шахматы вам всё-таки надоела. Впрочем, возможно, вам надоел ещё и партнёр по шахматам, если это он изображён на иконке игры. А значит, нужно отсюда выбираться. Тем более, что кому-то показалось хорошей идеей спрятать все шесть ключей от вашей камеры прямо в ней - это ли не удача? Пора доказать, что вы умнее, чем от вас ожидают. Включаем мозги!

 

Как обычно, первым делом изучите камеру. Инструменты и просто предметы, цвета и числа, формы и размеры - вам должно быть интересно всё. Помните, что каждая последовательность почти всегда имеет в комнате "близнеца" - место, где её нужно повторить. Наградой обязательно будет ключ, ещё один из шести, и чем больше их - тем больше у вас шансов на победу. 

 

Если с одним или несколькими из ключей дела не заладились, всегда можно подглядывать в готовое прохождение. Оно со всеми скриншотами и текстом сохранено в формате PDF и залито для скачивания на обменник. Скачать и прохождение, и саму игру можно по ссылкам под этой статьёй. Под спойлером вы можете узнать, как найти три первых ключа (только картинки остались в файле). 

 


 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Prison прохождение
  • Room Escape - Prison прохождение
  • Room Escape - Prison прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем