iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +52
  • Не нравится

100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date19.10.13 23:06
viewsПросмотров: 16341

Друзья, у меня отличные новости! Всем любителям качественных игр Door Escape снова есть, чем заняться! Уже показавший себя разработчик Gipnetix Games продолжил свою серию "побегов", одни названия которых звучат, как песня: 100 Doors 2013, 100 Дверей: Побег, 100 Doors of Revenge. Новая игра называется 100 Дверей: Планета Пришельцев, и уже успела получить первые положительные отзывы.

 

100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение

 

Как нетрудно догадаться, на этот раз автора привлекла тема космоса и неземных цивилизаций. В результате родилась целая серия дверей со вполне неземной логикой. Здесь нет знакомых нам предметов (не считая кнопок), и действительно чувствуешь себя затерянным на космическом корабле у пролетавших мимо инопланетян. Логика их дверей не так понятна, как наша, земная, но во многом похожа на нашу. Да и отпечаток ладони, встречающийся то тут, то там, выглядит вполне по-человечески. 

 

На планете пришельцев после открытия двери вы не просто переходите к новой, но получаете кусочек пазла, который сможете собрать на "юбилейном" десятом уровне. В остальном игра управляется вполне по-земному: нажимаем, двигаем элементы, встряхиваем и наклоняем устройство, добиваемся, чтобы дверь всё-таки открылась, так или иначе.

 

Сейчас в игре два десятка уровней, но, зная разработчика, можно смело сказать, что их количество очень скоро увеличится. А пока начинаем проходить то, что есть. Если у вас есть сложности с уровнями с первого по десятый, под спойлером можно почитать текст прохождения первых пяти уровней, а скачать полное прохождение всех десяти со скриншотами и пометками можно в виде PDF-файла.

 


СКРИНШОТЫ

  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем